Сергей светлаков назвал ольгу бузову «главным проклятием» фк «локомотив»

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись полтора года назад, однако их семейная жизнь до сих пор остается предметом обсуждений. Недавно ФК «Локомотив», за который играет бывший муж ведущей «Дома-2», завоевал золото на чемпионате России. Заядлый болельщик «красно-зеленых» Сергей Светлаков прокомментировал победу любимого клуба, не забыв при этом упомянуть Бузову.

Сергей в шутку отметил, что одержать первенство «Локомотиву» помогли большие деньги (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Гигантские бабки! Огромные баблищи! Сумасшедшее бабляо, которое другие клубы тратят зря!

Мы же собрали ребят из региональных фавел, с металлургических заводов страны и дали шанс пьющим детским тренерам… И у нас все получилось! Слава руководству клуба!»

Про тренера клуба Юрия Семина шоумен в интервью Sport24 заявил, что он является российской версией Дона Корлеоне. Также Светлаков представил, какие напутственные слова своим подопечным произнесет Юрий Павлович, когда будет уходить в отставку: «Лет через 40-50, когда он будет уходить из клуба, сидеть на газоне с тросточкой, опершись на угловой флажок, он подзовет команду и прохрипит: «Дети мои, я ухожу… Запомните два правила, чтобы всегда выигрывать: продайте «Спартаку» игрока с фамилией, заканчивающейся на -амедов, и не берите в руководство клуба женщину.

Все, идите… А, да, и не женитесь никогда на Бузовой! Вы слышите? Это главное проклятье для клуба…»

Сергей Светлаков после победы ФК «Локомотив»

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова поженились 26 июня 2012 года. В октябре 2016-го казавшийся идеальным союз Тарасова и Бузовой, написавшей книгу «Цена счастья» и поведавшей о том, как сохранить отношения в браке, дал трещину. В интернете появились первые слухи о том, что у телеведущей и футболиста произошел разлад.

Ольга перестала выкладывать в социальные сети совместные фото с супругом, а потом стало известно, что по очередности Ольга и Дмитрий попали в больницу, где друг друга не навещали, более того, оба сняли обручальные кольца.

30 декабря 2016 года Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись. Практически сразу стало известно о романе Тарасова с ростовской моделью и финалисткой конкурса «Мисс Россия — 2014» Анастасией Костенко. В январе этого года Дмитрий и Анастасия сыграли свадьбу, а в марте стало известно, что молодожены ждут пополнения в семье.

Сергей светлаков назвал ольгу бузову «главным проклятием» фк «локомотив»

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Сергей Светлаков назвал Ольгу Бузову «главным проклятием» ФК «Локомотив»!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: