Дом-2, новости и слухи: глеб жемчугов зазвездился, харитонова мечтает о министре лаврове и режиссере кончаловском

Звезды они такие звезды… Но то, какими звездами считают себя участники «Дом-2», — это нечто фантастическое и в уме не укладывающееся. На днях показанное в повторе на ТНТ выступление Венца в Камеди, пожалуй, было показательным. Но Венц — местный дурачок, так что ему простительно с его-то поеданием курицы, экспериментами с чайником и золотым пиджаком.

А вот когда сидит и сам себя на олимп возносит здоровенный дядька, которого в серьезных местах прокатили по полной, — это грустно.

Сегодня в эфире «Дома-2» состоялось очередное ток-шоу. Началось оно со скандала между Глебом Жемуговым и Тимуром Гарафутдиновым. Приятели и компаньоны, кажется, стали окончательно бывшими. И приятелями, и компаньонами.

Клубника орал, что он прокачивает залы. Побитый ранее Клубникой Чуев резонно заметил: накачал-то на что — на машину, квартиру? Ни на что, потому и сидит Глеб на проекте.

Дом-2, новости и слухи: глеб жемчугов зазвездился, харитонова мечтает о министре лаврове и режиссере кончаловском

До неузнаваемости изменившаяся питерская таксистка Дерябина припозорила и Клубнику, и Тимура с его «лейблом»: не сверкали бы они везде и всюду «Домом-2», кто бы о них вообще знал. Харитонова отомстила своему несостоявшемуся женишку Гарафутдинову, ради которого наколку делала, поддержав Глеба. Колян Должанский, которого какого-то черта занесло в эксперты по отношениям, молчал.

И то слава богу. Кстати, как и Глеб, как и Тимур, Колян тоже рэпер, пусть и народный.

Вывод я сделала один о всех собравшихся, причем не сейчас, а уже давно: а кто бы о вас вообще что знал, если бы вы не явились в реалити-шоу. Причем не любовь строить, а именно позориться. Потому что любовь в «Доме-2» сейчас точно никто не строит. Или, может, я не заметила, пропустила какую пару? Только Чуев и Африкантова на ум приходят, да и то столько больших НО.

Кто прав в ругне Жемчугова и семейства Гарафутдинова — да все хороши. А теперь Клубника поет с Богданом Ленчуком. Оказывается, он тоже знатный рэпер.

Нудных Бобрика и Волынец даже обсуждать не хочется. Как сообщила Настя, «их больше нет». «Наконец-то!» — хором ответили зрители. Ну а следом начали обсуждать Сашу Харитонову.

Харитонова метит на Сергей Лаврова, министра иностранных дел России, и режиссера Андрея Кончаловского

Ксению Бородину интересовал вопрос: так какой же мужчина нужен Александре? А то все романы и романы, отбить и взять. Преимущественно чужое. Как раз вовремя задан вопрос, потому как на днях появилась информация, что у Харитоновой роман с актером Виктором Васильевым. Жена его Снаткина сейчас занята избирательной кампанией.

Кстати, одним из пунктов в задачах, которые намерена решить Анна Снаткина, значится закрыть «Дом-2». Может, по личным причинам?.. 😉

Но, пожалуй, супруга Виктора Васильева можно спать спокойно. У Харитоновой мечты о мужчинах куда круче. Она, оказывается, метит на Сергея Лаврова, министра иностранных дел России.

Ну или Андрея Кончаловского, маститого режиссера. Так для этого, дорогая Саша Харитонова, надобно быть Высоцкой. Впрочем, мечтать, как говорится, не вредно, однако в возрасте Харитоновой мечты у девушек должны все же быть немного другими. 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Глеб Жемчугов выписался из наркологической клиники))

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: