Алена водонавева и алексей косинус завели канал на youtube

На прошлой неделе Алена Водонаева удивила поклонников, опубликовав снимок полностью раздетого супруга. Фанаты раскритиковали поступок звезды, но она в резкой форме ответила, что с легкостью может сняться и снять даже эротический фильм. Экс-участница телепроекта «Дом-2» даже в шутку начала выбирать название для картины, однако вместо полнометражного ролика решила завести канал на YouTube и делиться подробностями личной жизни во влогах.

О том, что скоро на видеохостинге появится их к Алексеем Косинусом первый ролик, Алена рассказала в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Друзья, на подходе наш первый влог ( как же бесит меня это слово! )Реальные мы, такие как в жизни. Не знаю как часто мы будем делать такие «фильмы». Честно, я устала на монтаже.

90% всей работы сделала я. И для первого блина совсем не хило ( ну это я так считаю ). Если вам понравится, будем снимать и искать монтажера. Постоянного. Которого придётся усыновить.

Скоро зальём серию на мой ютуб канал ( думаю пара дней ), а вы пока подписываетесь, чтоб не пропустить: AlenaVodonaeva Ну и маленький анонс первой серии».

Алена Водонавева и Алексей Косинус завели канал на YouTube

В комментариях к посту Водонаева поблагодарила поклонников, которые поддержали ее инициативу, а также назвали их к Косинусом идеальной парой. Звезда призналась, что раньше снимать видео ей мешала лень, но это в прошлом. Первый влог стоит ожидать уже через два дня.

Алена водонавева и алексей косинус завели канал на youtube

Алексей Косинус и Алена Водонаева

Напомним, что Алена Водонаева и Алексей Косинус поженились во Дворце бракосочетаний на Английской набережной в Санкт-Петербурге 11 сентября 2017 года. Ранее экс-участница была замужем за Алексеем Малакаевым, в браке у них родился сын, которого назвали Богданом. Малакаев ушел от Водонаевой, когда мальчику не было еще и года, но официально развод оформили лишь в 2013 году.

Алёна Водонаева и Алексей Косинус на Рамблере, 04.10.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: