Дом-2, новости и слухи: элина карякина уселась кузнечиком и вывела из себя андрея чуева

В Сети не утихают споры вокруг победы Андрея Чуева в конкурсе «Человек года». Тем более не могут угомониться те, кто Чуеву проиграл. И тем более — Элина Камирен-Карякина, которая почти Задойнова.

Кто-то, как Романец и Черкасов, изображает на лице радость от победы Андрея, фоткаясь с ним в обнимку, кто-то, как Кузин, пустил слезу разочарования и обиды… Но это всё точно не про Камирен и Настю Лисову — не в их характере сдаваться и держать в себе все то, что они думают. Лисова уже высказалась, и Элина приняла от нее эстафету.

Дом-2, новости и слухи: элина карякина уселась кузнечиком и вывела из себя андрея чуева

«Единственное, что я ценю в свободе, — это борьбу за нее; обладание же ею меня не интересует…» — подписала этот рисунок Камирен

На тете с Бузовой, сев в обычную позу пахана или позу кузнечика, Камирен понесло… Я так думаю, что Карякина поджала ножки, чтобы в кадрпопали ее новые суперботы. Потому как поза для девушки странная, а для девушки, ведущей разговор с ведущей «Дом-2» (да хоть с кем — без разницы), неприличная. Но вести речь о воспитании как-то не приходится: на реалити-шоу, как мы знаем, ценны другие качества.

Однако ж Элина Камирен позиционирует себя не иначе как «элита общества», но, видно, по окончании конкурса можно расслабиться — смысла «играть в леди» уже нет. 

Итак, чем же смогла вывести из себя Камирен-Карякина Андрея Чуева? А просто-напросто прямыми вопросами: «Тебе не стремно покупать места и считать себя Человеком года? Не стремно за счет проекта закрывать свои долги? Не стремно прийти на проект за два месяца до конкурса?»

Ответов не последовало — большой Чуев резво вскочил с лавки и вдарился в бега, наплевав на призывы Бузовой вернуться. Впрочем, в какой уж раз участники показывают, что Оленька для них не авторитет: как только заматереют на проекте — так плевать они хотели на Бузову.

И все-таки: ответов на заданные Элиной вопросы нет или Человек года не хочет связываться с Камирен? Как вы думаете? Для меня точно одно: странно видеть и слышать, как одна дамочка, которой не привыкать вести нечестную игру, обвиняет во всех грехах, свойственных ей самой, другого нечестного игрока.

Хотя… а кто там честный-то?

Клуб «Авоська» про Д-2: Андрей Чуев сдержал слово! Купил землю и сам построил дом!

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Экс-возлюбленная Андрея Чуева устроила ему скандал на глазах у жены

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: