Дом-2, новости и слухи: жемчугов, харитонова и еще пять участников реалити снимутся у астрахана

Школа актерского мастерства «Дома-2», открывшаяся на проекте в марте, объявила о готовности своих выпускников к съемкам не только в реалити, но и в кино.

Актерский экспресс-курс длился три месяца. Как по-вашему, хватило ли этого времени, чтобы сделать, например, из Артемовой или Лясковец актрис? По-моему, маловато будет.

Ну да педагогам видней. Саид Дашук-Нигматуллин, Алексей Секирин и Наталья Бичан птенцов на сцену выпустили, а маститый режиссер Дмитрий Хананович Астрахан озвучил решение: семеро из жителей Поляны точно готовы отправиться на съемочную площадку.

Счастливчиками стали упомянутые выше Саша Артемова и Кристина Лясковец. Естественно, Александра Харитонова: она, похоже, она вообще пришла в «Дом-2» исключительно под открытие Школы актерского мастерства и только с целью заполучить роль, потому как «на свободе» как-то у нее ни с карьерой, ни с замужеством не складывалось.

Дом-2, новости и слухи: жемчугов, харитонова и еще пять участников реалити снимутся у астрахана

Александра Харитонова и Алексей Секирин

Следом — шоумен Евгений Кузин, который, как выяснилось, вообще актер со стажем. Оказывается, десять лет назад Кузин с Михаилом Пореченковым и Андреем Краско в «Грозовых воротах» снимался. Фильм этот я смотрела, но Кузина, хоть убейте, не помню и в большом списке задействованных в мини-сериале актеров его фамилии не нашла. Может, вы помните?

Кстати, педагог «домушных» актеров Саид Дашук-Нигматулин там прапорщика играл. 

Будущие кинозвезды Андрей Черкасов и Евгений Кузин

Солнце встало наконец и на улице Глеба Жемчугова: его тоже в актеры отправили. Тут тоже обнаружились любопытные факты: Клубничка, будучи в Поднебесной, сыграл главную роль в каком-то китайском фильме. Неужто в «клубничке»?! Или, может, панду изображал… Как бы то ни было, а жена его Ольга таким поворотом событий явно недовольна и выдвинула будущей кинозвезде ультиматум: либо съемки, либо семья.

Жемчугов в ответ заявил, что актерская карьера ему куда важнее. Погорячился, наверное.

Мартовский кот Глеб Жемчугов вышел на тропу любви

Также повезло попасть в проект к Астрахану Андрею Черкасову и Елене Босс. Кстати, что за проект и какие роли будут играть в нем семеро участников реалити-шоу, пока неизвестно. В 2012 году у Астрахана было два проекта, которые не были завершены (Испытание счастьем и Чиновник).

В 2013-м вышла криминальная драма «Деточки» о детдомовцах, убивавших депутатов-педофилов.

В начале 2015-го режиссер говорил, что заканчивает работу над эротической комедией «На том берегу», но что-то о ней пока ничего не слышно. Кстати, в одном из интервью Дмитрий Астрахан говорил, что это специфическая история. Про любовь. Как мужчины завели бордель и шантажируют жен.

А женщины пытаются управлять мужчинами с помощью главного своего предназначения… Ничего вам такое описание не напоминает?.. 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Жемчуга 1-4 серии (2016) Мелодрама фильм сериал

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: