Капсула времени стивена кляйна в гараже

Капсула времени стивена кляйна в гараже

Стареющая героиня предстает как навязчивое и пугающее видение — ее образ демонстрируется в черно-белых кадрах одновременно на десяти экранах, подвешенных по кругу. Зритель отправляется в путешествие сквозь фатальные преображения в ее облике, а название работы отражает двойственность и ужас, с которыми связано само понятие старения: зрителю, помещенному в центр инсталляции, демонстрируются огромные сменяющие друг друга кадры, складывающиеся в повествование об утрате молодости и красоты, этих символов успеха и счастья в современном обществе.

Совершить путешествие в будущее, несмотря на неумолимость времени, не побоялись многие знаменитости, в том числе — Наоми Кэмпбелл, прибывшая на мероприятие по приглашению Даши Жуковой. Гости осматривали экспозицию, а те, кто давно не был в Гараже, заглядывали и в соседние залы, где разместились ничуть не менее интересные коллекции — работы Марины Абрамович и ретро-обложки Harper`s Bazaar.

После того, как с культурной частью было покончено, приглашенные переместились в лаунж-зону, где их поджидали коктейли и легкая трапеза. Черная пантера в сопровождении жениха, Владислава Доронина, уютно разместилась за столиком с Аленой Долецкой, которая рассказывала о том, как шла работа над дебютным номером Interview Russia, Мирослава Дума вела светские беседы с Натальей Гольденберг и Мариной Долидзе, а Ирина Чайковская делилась впечатлениями от инсталляции с Кариной Ошроевой. Открытие выставки плавно перетекло в вечеринку, с которой, несмотря на поздний час, никто и не думал уходить.

Нашли НОВУЮ семерку ВАЗ-2107, простоявшую 30 лет в гараже капсула времени

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: