Лена темникова поймала ольгу бузову на лжи

Блондинка лгала певице, глядя в глаза

На протяжении общения девушек за кулисами одна раскусила другую, найдя, что та ей лжёт. В итоге, к счастью, скандала не получилось, Темникова не стала обижаться на Бузову. А Ольга, будучи девушкой самокритичной и с эмоцией юмора, выложила эпизод в «Инстаграме».

На записи звезды говорили о новом альбоме Елены. Ольга желала похвалить Лену по окончании ее выступления. Поведала, что слушала альбом и он ей весьма понравился.

Особенно песня «Ревность». Действительно, тут же стало известно, что на новой пластинке певицы таковой композиции нет, о чем Темникова и сказала собственной собеседнице. Бузовой ничего не оставалось, как согласиться, что она оплошала и альбом вправду не слушала, но обязуется сделать это в скором будущем.

После этого телеведущая быстренько перевела разговор на другую тему, поведав, что собирается сниматься в кино.

Лена темникова поймала ольгу бузову на лжи

На протяжении беседы с певицей Бузова без шуток оконфузиласьФото:

«А где ревность?.. Качаем новый альбом моей малышки Лены Темниковой. У меня день назад была возможность насладиться выступлением Ты — крутая? Обожаю тебя Благодарю, сама знаешь за что, всем хорошее утро, чуть позднее выложу кусочек собственного выступления», — сделала подпись под забавным роликом Ольга (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Поклонники, само собой разумеется, юмор звезды оценили. «Здорово, что имеется Бузова! Всегда вляпается и нас повеселит!» Но кое-какие назвали ее «врушкой». «Вот врунья))) скачала она альбом:-)», — писали поклонники.

Елена Темникова поймала Ольгу Бузову на лжи. Новости шоу-бизнеса России.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: