Дом-2, человек года: лисова показала эротическую презентацию, задойнов плакал, романец цвела

Конкурс «Человека года» на «Доме-2» в самом разгаре. Большинство презентаций уже прошли. Некоторым, правда, удалось сделать так, что и презентации не было, но и голоса зрители отдали, и в лидеры выбились. Чудо, да и только.

Хотя какое тут уж чудо: просто умелая игра на чувствах и использование запрещенных приемов. Но поможет ли это на следующих этапах конкурса — вот в чем вопрос. 

Итак, на сегодняшний день лидер голосования — Либерж Кпадону. Она обыграла тему постоянных обвинений в ее адрес в алкоголизме, в том, что уничтожает и подавляет мужчин, не умеет дружить и прочих больших и малых грехах. Честно говоря, может, презентация и была с глубоким смыслом, но… скучновато. Да и спотыкалась-заикалась Либи через слово. Да еще и перебивающий ее Кузин, сыгравший роль «плохой» Кпадону, какой ее пытаются представить зрителям проекта.

Мешал он.

Дом-2, человек года: лисова показала эротическую презентацию, задойнов плакал, романец цвела

Пока что Либерж набрала 20,95 % голосов телезрителей. Но ее догоняет почти невеста Виктория Романец. Золотая рыбка Андрея Черкасова предстала во всей красе и с неизменным декольте, заявив всему миру, что главное ее достижение, из-за которого она достойна называться Человеком года, — укрощение строптивой Жемчужинки. «Малость» облысевшая завоеванная Жемчужина поставила финальный аккорд: будущий муж преподнес своей «оккупантке» огромадный букет роз.

Особо внимательные зрители не пожалели своего драгоценного времени и подсчитали: вроде как в макси-букете 300 цветов. 

Мнения зрителей разделились: кто-то говорит, что презентация Романец — полный бред, кто-то, наоборот, уверен, что пока что Вика выступила лучше всех. Как бы там ни было, а большая женщина маленького десантника сейчас на втором месте с 15,23%. Вообще пара подготовилась, на мой взгляд, лучше всех. Черкасов тоже в грязь лицом не ударил. Пусть он пока что и на пятом месте, но кто его знает, как дальше дело повернется.

А как вам презентации Романец и Черкасова — понравились?

А дальше — Задойнов на третьем месте. И всё. Ничего не хочу говорить, кроме как короткого: позор, стыд, фу! Театр, который упорно разыгрывает эта парочка, настолько отвратительный во всех своих проявлениях, что даже при всем желании найти хоть какую-то положительную сторону в этом действе, не выходит. Теперь-то всё ясно как белый день. Элина Камирен и ее полумуж решили сыграть на теме детей и слез. Элина — плохая, Саша — бедный, несчастный.

Дети на руках, мать в периметре, истерики перед презентацией, мужские слезы катятся по щекам, презентации нет — зритель голосует… Продуманно донельзя: стратегия Карякиной работает, однако. 

После разразился скандал с заявлением Камирен, что она расстается с Задойновым. И практически тут же в Инстаграме фотки: всё счастливое семейство — Саша и его старшая дочь, Элина и маленькая Александра, мать Карякиной — уже на Кипре, уже счастливы. Лицемерие сверхъестественное… 

Ну а в ночь на 17 июля мы увидели презентацию Насти Лисовой. Ничего другого от нее и не ожидали: эротический танец, минимум одежды и куча стриптизеров в белых труселях. Но танцевала, чего уж там, хорошо.

Сама себе нравилась, что, впрочем, это как обычно. Тема тоже обычная для Лисовой: «Я королева! Я люблю себя, и меня любят все мужчины на свете… А те, кто не любит, завидуют…»

Увы и ах, но пока что переводчица с английского на язык тела на седьмом месте. Зато не на последнем. Кстати, Лисова становится уж очень неоригинальной и предсказуемой. Параллельно идет конкурс «Человека года» по версии сайта «Дом-2». Первый этап — креативное селфи.

Ну и конечно: Задойнов и Камирен — с ребенком, Рапунцель — принцесса из сказки, а Лисова — в привычном состоянии, т.е. голяком с дольками цитрусовых на силиконовых грудях. Подпись к фото Настя сделала соответствующую: «БЕЗ ФИЛЬТРОВ… НАСТОЯЩИЙ RELAX _ SUN». Звучит как реклама определенных заведений, оказывающих определенного рода услуги…

Вот такие «человеки года» по версии реалити-шоу. А за кого из участников «Дома-2» вы отдали бы свой голос? Кого могли бы назвать Человеком года?

Может, Чуева с бабушкой и стихами собственного сочинения или Коляна Должанского — человека немного не в себе, алкаша и балагура, как он сам себя презентовал… Лично я пока что ни за кого. 

Искренне ваша Натуся Зэбберг

Конкурс Человек Года на Доме2 09.07.2014

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: