«Дом-2», 2014 год: скандалы и события, курьезы и слезы

Сегодня, 31 декабря, у всех антифанатов реалити-шоу на ТНТ маленький праздник — это единственный день в году, когда НЕ показывают «Дом-2». Выходит, последний эфир 2014-го был праздничным? И выходит, что вот таким орги представляют идеальное прощание с уходящим годом — с мордобоем в эфире и разводом после двух недель свадьбы. Что-то не то происходит в датском королевстве…

Однако будем надеяться, что всё это останется в этом году, а новый, 2015-й жители телестройки встретят куда радостнее, и Овечка подарит им всем много-много любви — того, за чем они, собственно, и пришли на проект, но как-то подзабыли об этом. 

А пока что давайте подведем итоги Года лошади. Начиная с сегодняшнего дня в «Доме-2» идет голосование в номинациях: Пара года, Косяк года, Клоун года, Боец года, Везунчик года, Женщина года, Мужчина года. Предлагаю обсудить, кто же достоин главных «наград» — Пара года и Косяк-2014.

Потому что клоунами там все работают, везунчиков не вижу, настоящим мужчиной едва ли кого-то на реалити-проекте могу назвать (нормальные мужики по реалити не ходят), а считать бойцами по количеству драк в эфирах — просто отстой.  

«Дом-2», год десятый, 2014-й: Пара года

Юбилейный год в «Доме-2» по праву можно назвать ГГ-2014 — Годом Гобозовых. Это семейство умудрилось затмить своей санта-барбарой по-гобозовски даже открытие третьей площадки проекта — Острова Любви на Сейшелах. За год  Алиана и Саша Гобозовы успели родить сына, изменить друг другу, с десяток раз жестко подраться, подать на развод, но передумать, опять сойтись, снова подраться и возобновить процесс развода.

«Дом-2», 2014 год: скандалы и события, курьезы и слезы

Гобозовы опять помирились…

Хотя в моем представлении парой года на проекте о том, как надо строить любовь, надо называть совершенно противоположных Гобозовым товарищей. Но, кроме Пынзарей, таких на шоу не наблюдается. Только можно ли назвать их полноправными участниками «Дома-2» — непонятно: они так редко появляются в эфирах. Но, думаю, что Пынзарята решили стать первой парой на проекте, которая родит на реалити второго ребенка и получит от устроителей крупный приз.

Потому и сидят…

Кстати, Алиана накануне нового года отправилась в Волгоград разводиться. Но поездка изначально была бессмысленной, так что никакого развода не будет. Она же сама перед отъездом порвала паспорт своего муженька, попутно зачем-то изрезав ботинки… Полный неадекват, причем как у нее, так и у ее супружника.

«Дом-2», год десятый, 2014-й: Косяки года 

Косяков года было в «Доме-2» предостаточно. Но я бы тут не про участников реалити вела речь: самый большой косяк 2014 года сделали сами же организаторы проекта. Итак, супермегакосяк года — это открытие третьей площадки на Сейшелах. Остров любви должен был стать чем-то вроде Каникул в Мексике. Не стал. Смотреть на участников «Каникул» было куда приятнее: все они были молоды, красивы и давали жару в эфирах.

На Сейшелах же поселились лысые да пузатые мужички не первой свежести (а кое-кто — так вообще не факт, что нормальной, мужицкой ориентации) и вялые и никчемные, с поплывшими под тропическим солнцем накачанными губами и телами тетки в лифчиках не по размеру.

Пара-тройка драк в эфирах, кучка пошлостей и наигранные слезы аборигенок эфиры насыщенными так и не сделали. Так что Сейшелы пока что получают всеобщее фи от зрителей.

Второй косяк оргов проекта — кастинги. «Дом-2» стали заселять персонажами настолько неинтересными, что просто жуть. И пошли косяком на проект надоевшие всем старички, у которых уже даже не второй приход, просто аферисты, навроде «мага» Гоши, и участники других шоу. А сценарии стали однообразными: повтор за повтором. 

Последний приход в 2014 году просто убил наповал: на проект явилась девушка по кличке Гарри Потер, которая когда-то добивалась расположения Руднева с помощью борща, и Маша — жена Васи Табунова. Ну, теперь хоть понятно, чего этот никому не нужный Вася сидел на Поляне. Парочка известна со времен устроенного ими театра в программе Давай поженимся!, где они уже «воссоединялись». Скоро ждем прихода Дианы Игнатюк с ее истериками и всей никчемностью.

Короче, дурят нашего брата, зрителя, причем уже и не утруждая себя поиском свежих интересных лиц для проекта.

И все-таки надежда на то, что 2015 год станет Годом любви в «Доме-2», еще не исчезла. Так что смотрим и надеемся, что вернутся на проект искренние чувства и нормальные герои!

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

გართობა: კონფლიქტები და Showdown in სახლი 2 [საკითხი 37] — დეკემბერი 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: