Кайли миноуг отметила десять лет без рака

Жених певицы Джошуа Сасс пробежит для нее марафон

День назад Кайли Миноуг отметила десятилетний юбилей спасения от рака. В честь этого серьёзного события певица поделилась в «Инстаграме» собственной детской фотографией. И обратилась к поклонникам с милой речью.

«Сейчас исполнилось десять лет с того времени, как я победила рак груди. За слезами последовали облегчение, размышления и благодарность. Размышления о тех, кто лишь движется к выздоровлению, кто смог уже пройти данный предел и кого мы, к великому сожалению, утратили, — написала в соцсети артистка. — Не так долго осталось ждать состоится Английский марфон. Джошуа Сасс примет в нем участие, дабы собрать средства для Фонда помощи с раком груди.

Он ни разу не бегал марафон! Прошу вас, поддержите его, дабы мы имели возможность собрать как возможно больше. Я обожаю вас всех!

Кайли миноуг отметила десять лет без рака

Кайли Миноуг опубликовала детское фотоФото:

О ужасном диагнозе Миноуг определила в 2005 году. Год спустя доктора сказали поп-звезде, что она сумела побороть рак.

С актером Джошуа Сассом, что младше ее на двадцать лет, певица познакомилась в осеннюю пору прошлого года. И между ними тут же вспыхнул страстный роман. Слухи о том, что Сасса сделал Миноуг сердца и предложение руки, показались уже в декабре.

А несколько дней назад Джошуа и Кайли подтвердили, что стали невестой и женихом, разместив объявление о собственной помолвке в газете.

Kylie Minogue — Slow (Music Video)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: