Дочь валерии была гадким утенком

В этом согласилась сама Анна Шульгина

Неожиданные откровения показались на странице дочери певицы Валерии Анны Шульгиной. По всей видимости, сейчас женщина начала сталкиваться с беседами о том, словно бы она пользовалась одолжениями пластических врачей. Начинающая певица открыто поведала о том, как смотрелась раньше и как сейчас смотрит за собственной наружностью. Для сравнения Анна опубликовала две фотографии, сделанные с отличием практически в 10 лет.

На ветхом черно-белом фото радующаяся и в меру упитанная Анна с более чёрными волосами и без макияжа, на снимке этого года- блондинка с белой как снег ухмылкой и уже менее заметными щеками.

Дочь валерии была гадким утенком

Эти фото сделаны с отличием в 9 летinstagram

«Как вам?) 13 года и 22 лёт», — подписала фото Шульгина. Потом она сказала очень занимательные подробности: «Я признаю, что была гадким утёнком, но все в отечественных руках, как говорится. Вот вам чистое подтверждение того, что растянувшись и повзрослев, становишься совсем вторым человеком. И не нужно лезть под нож врача!» После этого женщина по пунктам обрисовала собственную наружность:

«1)Зубы как выросли коренные, так и стоят (громадные у меня с artemynik зубки, не спорю?).

2) Шнобель как был, так и имеется.

3)Глаза так и остались с оттенком якутских корней+зрительно стали круглее (щеки уходят, глаза приходят?)

4)Волосы полностью не крашу. Цвет итог мелирования и естественного выгорания на солнце.

5)Брови крашу, это да.

6)Шепетильно увлажняю кожуЗдоровая кожа-залог красоты!!! Вот и вся математика, господа! (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены- прим. WomanHit)

Не тяжело додуматься, что подобные откровения позвали бурю дискуссий на странице восходящей звезды. «Вы неизменно хорошенькая!», «По-моему, и была хорошенькой девчушкой. Как говорили раньше, кровь с молоком», «Зубы класс, но белизна пришла не сходу, если судить по детским фотографиям зубы не были такими белыми)», «Такая дорогая и прекрасная, люди, каковые везде пишут и видят какие-то недочеты, им нечего. Вот и выливают ко мне всю собственную грязь.

Анечка, удач тебе в твоей творческой жизни!))», — поддержали Шульгину подписчицы.

К рассуждению о наружности Анны подключилась и ее мама — певица Валерия. Территория не дала согласие с самокритикой дочери.

«Говорю, как человек, что произвел на свет эту красавицу. Во-первых, гадким утенком ни при каких обстоятельствах ты не была, а была очаровательным пухляшом — это различные вещи. Во-вторых, (это уже всем тем, кто иронизирует) желаю подтвердить с полной серьезностью, что моя девочка всегда была светловолосая», — написала певица на странице Анны.

АННА ШУЛЬГИНА- Из гадкого утёнка в белого лебедя

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: