Стас пьеха впервые показал сына

Певец мило поздравил малыша с днем рождения

Как мы знаем, Стас Пьеха не обожает афишировать собственную личную судьбу. Продолжительное время его поклонники кроме того не знали, что он стал отцом и женился на модели и диджее Натальи Горчаковой. А пара часов назад артист преподнес своим фанатам настоящий презент: он опубликовал весьма милую фотографию со своим сыном.

Крохе исполнилось два годика, и звездный отец поздравил его через соцсети, написав весьма милое стих: «Я рядом Нет Не на большом растоянии На окнах март, он зрел и свеж, И Петр мелкий. Легко, Прошел двухлетний собственный предел!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Стас пьеха впервые показал сына

Стас Пьеха и его сын ПетрФото:

Подписчики пришли в восхищение от стихотворения и снимка: «С двухлетием вас!!! Красивое известие, что у Стаса имеется таковой ангелочек! Счастлива, как за себя! Пётр легко ангел.

Поздравляю вас! счастья, любви, крепкого здоровья, пускай растёт умным, всего самого-самого. p. s. Стас, я пологаю, что вы превосходный Отец. Прекрасная фотография! Теплая и ласковая!

Здоровья мелкому Петру! Весьма обоятельный кроха, возможно в папу)) Благодарю, что делитесь с нами таким сокровенным и родным! не забываю Стаса мелким, выходил на сцену петь с мамой. Сынуля похож на Стаса! Поздравляю с днём варенья!!!

Ну наконец-то! Фото с сыном. С днем рождения!»

Стас Пъеха в первый раз продемонстрировал сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: