Денис матвиенко: «охлобыстин засоряет людям мозг глупостями»

Денис матвиенко: «охлобыстин засоряет людям мозг глупостями»

События минувшей недели комментирует Денис Матвиенко, премьер Мариинского театра, звезда балета The Great Gatsby.

Наши проиграли в футбол

— Я не специалист в футболе, но мне кажется, что для того, чтобы любая национальная сборная была успешной и показывала высокие результаты, важно больше внимания уделять поиску талантливых детей, их взращиванию для последующего пополнения национальных команд. Пока же у нас главное внимание уделяется клубному футболу, причем руководствуясь политикой покупки готовых игроков и высокооплачиваемых тренеров.

Зверев прошелся голышом по Москве

— Ну, во-первых, он не был голым в полном смысле этого слова, а во-вторых, спор и карточный долг — дело чести.  

Охлобыстин предложил лечить гомосексуализм уколами

— Я считаю, что с такими глупыми заявлениями вообще никому не стоит выступать, а уж тем более людям публичным. Потому что одним людям они засоряют мозг такой глупостью, а другим демонстрируют свою глупость.

Ди Каприо стал причиной самоубийства

— Судя по этой информации, для этого человека причиной для совершения самоубийства мог стать даже плохой прогноз погоды.

Украли медицинскую карту Шумахера

— Такие поступки омерзительны, как танцы на могилах и копание в чужом белье.

В жизни

— Осенью в Мариинском театре состоится премьера балета The Great Gatsby, музыку к которому написал композитор Константин Меладзе, а продюсером выступила Алена Матвиенко. Сейчас уже прошли первые кастинги. Финальное слово в отборе артистов было за автором либретто и хореографом балета  Дуайтом Роденом, который специально для этого прилетел из Нью-Йорка. Сегодня мы видим, что работа над проектом по-настоящему кипит, и каждый участник уже может похвастаться реальными результатами.

И это при том, что участники проекта сегодня находятся в разных странах. Я уверен, что своим примером мы демонстрируем то, что искусство одно для всех, поэтому над одним проектом могут работать представители Украины, России и США.

Полина Гагарина и Денис Матвиенко Immortal feeling из балета The Great Gatsby

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: