«Ледниковый период — 2013»: алексей ягудин раскритиковал номер татьяны навки

На Первом канале продолжается шоу«Ледниковый период». В новом выпуске пары будут кататься под самые известные композиции, исполненные дуэтом. «Вокруг ТВ» побывал на съемках программы.

Этот соревновательный день начинается с потерь: Алексей Ягудин теряет листочки с подсказками. Их ищут по всему спорткомплексу ЦСКА, а находит в итоге Татьяна Тотьмянина.

— Что бы ты делал без жены, — улыбаются за сценой.

Илья Авербух в этот момент обращается к зрителям с напутствием:

— Пожалуйста, реагируйте на выступления наших участников так же, как «Спартак» реагировал на победу над ЦСКА со счетом 3:0. Они очень нуждаются в этом, ведь мы, по сути, бросили их на каток, как слепых котят.

Тем временем свои места занимают судьи — Чулпан Хаматова, Алексей Чумаков, Гедиминас Таранда, Лариса Гузеева и Татьяна Тарасова. Жюри сразу замечает: у Ягудина что-то не то с коньками — кривые.

— Да это у меня ноги такие кривые, — отшучивается ведущий.

— Что ты такое говоришь?! — берет слово Тарасова. — У тебя ножки красивые, ровные, самые замечательные.

Пока обсуждают ноги Ягудина, возле катка мерзнет Ирина Слуцкая. Сегодня на ней совсем легкое короткое платье в горошек, а температура у льда такая низкая, что не спасает даже накинутая на плечи куртка.Ягудин предлагает ей свою теплую обувь, чтобы согреться.

К выходуготовятся Анита Цой иАлексей Тихонов. Сегодняпевице предстоит изображать дворянку, отправившуюся в ссылку за мужем-декабристом. Вот только постановщики никак не могут найти реквизит — одежду, чтобы сложить ее в чемодан, поэтому берут вещи прямо у тех, кто наблюдает шоу за сценой. В последний момент для Аниты Цой изготавливают и фату, украшающую голову декабристки во время танца, но Илья Авербух переживает, что головной убор будет мешать и плохо смотреться в кадре.

Однако пара справляется с номером отлично и восхищает судей, а свой успех Анита Цой посвящает жене Тихонова Марии Петровой.

«Ледниковый период — 2013»: алексей ягудин раскритиковал номер татьяны навки

— Я не понимаю, Анита, как ты так можешь: из одного проекта сразу переходить в другой, еще более сложный. У меня бы не хватило на это сил, — замечает Алексей Чумаков, с которым певица участвовала вшоу «Один в один». — Я сегодня себя странно чувствую: оказался в роли Хазанова. А вообще номер потряс меня, и мне кажется, что если бы среди декабристов и в самом деле был Алексей Тихонов, то все бы в их истории закончилось не так печально.

Восхищают своим катанием судей иПетр Чернышев сЮлией Зиминой. Их номер поставлен на песню «Би-2» и Инны Желанной «Забери меня», причем Юлия изображает некую силу, вытягивающую Чернышева из депрессии. Чулпан Хаматова после номера не может сдержать слез.

— А я похожа на рожавшую женщину? — вдруг раздается голос за сценой.

Это появляется Татьяна Навка, которой предстоит изобразить умершую во время родов женщину.

— Очень, причем давно! — в шутку язвит Ягудин.

— Разозли чем-нибудь жюри, чтобы они ставили оценки пониже, — просят ведущего за сценой.

Алексей после катания Навки и Артема Михалкова признается: ему номер показался пустым и неинтересным. Соглашается с этим мнением и Ирина Слуцкая, но жюри считает иначе.

— Если бы я поставила низкую оценку, то как бы я потом объясняла это Навке?— комментирует свою оценку Лариса Гузеева. — Но мне показалось, что Татьяна с Артемом изобразили неравный брак. Я в этом понимаю. Я сорок раз была замужем.

За сценой же Татьяна Навка выясняет отношения с Ягудиным. Конечно же, в шутку:

— Ну вот зачем ты три раза повторил, что тебе не понравился номер? Мог бы раз сказать, и все.

На катке же в этот момент Мария Петрова иАскольд Запашный демонстрируют технический прогресс: прямо из ниоткуда вылетает огромное красное сердце, которое кружится возле танцующей пары. Со словами «Сейчас полетит сердце!» посмотреть на номерсбегается вся съемочная группа.

— Это восторг! Я восхищена! — радуется за сценой за коллег Ирина Слуцкая. — Я бы однозначно поставила все «шестерки».

Судьи тоже довольны номером:

— Мне показалось, что передо мной танцевал сейчас не Аскольд Запашный, а Аскольд Ягудин, — шутит Чумаков.

Вообще почти все участники в этот раз, вдохновленныетемой программы, показывают хорошие номера.

Вот и Дмитрий Хрусталев не шутит, а вместе со своей партнершейЯной Хохловой исполняет красивый танец в джазовом стиле.

— Меня расстраивает то, что у кого-то череп красивее, чем у меня, — шутит Чумаков, намекая на «прическу» Хрусталева.

— Жулин должен завидовать больше, — подхватывает шутку Ягудин.

А вот Оскару Кучере и Татьяне Тотьмяниной везет меньше. Они катаются под песню «Мне нравится, что вы больны не мной», и Татьяна Тарасова снижает оценку, думая, что со стихами в композиции поступили слишком вольно: изменили их. Судью убеждают, что это ей лишь показалось, но изменить оценки уже нельзя.

— Не надо повышать оценку, — вмешивается в ситуацию Илья Авербух. — Пара, на мой взгляд, получила аванс.

За сценой же в этот момент все готово для номера Ирины Медведевой иПовиласа Ванагаса — накрытый стол с шампанским, фруктами, тортом. Все настоящее, поэтому остальные участники с нетерпением ждут, когда закончатся съемки, чтобы открыть бутылку.

— А я, как всегда, за рулем, — улыбается Петр Чернышов.

Кто показал лучший результат и чем еще удивили участники, вы узнаете, посмотрев «Ледниковый период» на Первом канале.

Кстати, на нашем сайте объявлено альтернативное голосование, в котороммы предлагаем вам выбрать любимуюпару на проекте.

Юлия Шершакова

Фото: Первый канал

ледниковый период сюрприз Алексей Ягудин-зима

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: