Дочь погибшего пола уокера урегулировала судебный иск против компании porsche

Звезда франшизы «Форсаж» Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в возрасте 40 лет. Жизнь актера унесла страшная автомобильная авария. Уокер находился на пассажирском сидении автомобиля Porsche Carrera GT, когда водитель транспортного средства Родас Роджер не справился с управлением.

Машина врезалась в столб и загорелась, и Уокер, и Роджер погибли.

Стало известно, что 16 октября завершился суд по иску, который подала дочь Пола Уокера против компании Porsche. 18-летняя девушка подала в суд на компанию в сентябре 2015 года. Она указала в своем заявлении, что автомобиль, на котором ее отец попал в аварию, не был укомплектован системами безопасности, способными спасти пассажиров от смерти в случае экстренной ситуации.

В частности, Мидоу Уокер ссылалась на то, что ремень в Porsche Carrera GT был неисправен: то есть, если бы системы безопасности сработали, летального исхода пассажиров можно было бы избежать. Также сообщалось, что Porsche знали о неисправностях, но не отозвали машины и не предприняли каких-либо действий.

И вот, через 3 года и 11 месяцев после смерти актера Мидоу Уокер наконец-то урегулировала иск против Porsche. Согласно инсайдерам, дело было завершено 16 октября. Условия улаживания конфликта являются конфиденциальными, но стало известно, что иск был отозван по взаимному согласию.

Отметим также, что отец Пола Уокера также подавал отдельный иск против компании: о результатах этого судебного процесса пока ничего неизвестно.

Дочь погибшего пола уокера урегулировала судебный иск против компании porsche

Пол Уокер

Пол Уокер с дочерью Мидоу

Пол Уокер с дочерью Мидоу

Дочь Пола Уокера винит в его гибели Porsche

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: