Звезде сериала «маргоша» предстоит сложнейшая операция

Звезде сериала «маргоша» предстоит сложнейшая операция

Мария Берсенева поведала поклонникам о собственных проблемах со здоровьем

Актриса Мария Берсенева, узнаваемая по ключевой роли в сериале «Маргоша», как и большая часть из нас старается успеть сделать в течение дня как возможно больше. И эта ежедневная суета забирает столько сил и времени, что на себя мы машем рукой. Отдохнем — на пенсии, к доктору сходим на праздниках, почитаем на протяжении отпуска, сыграем с детьми на каникулах.

К сожалению, время от времени из-за таковой гонки начинает давать сбой отечественный организм и тогда мы уже вынужденно делаем остановку и начинаем заниматься собой и здоровьем.

Так произошло и у Марии. «В то время, когда ты бежишь по судьбе аллюром и тебе хочется все успеть, всем оказать помощь, все познать и осознать, везде побывать, сыграть множество хороших ролей и тебе всё думается, что ещё не время остановиться, посмотреть назад, мало отдохнуть и выделить капельку времени себе Организм решает сам! Вот и мне, думается, пора сделать остановку. пора было давноА сейчас уже это жизненная необходимость., либо я больше не буду ходить))) 31-го октября я ложусь на операцию на позвоночнике.

Грыжа, вылетевший позвонок, импланты Радостно в общем)) Помолитесь за меня. Всем здоровья!!! — это самое основное., как выяснилось » (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала артистка.

Поклонники перепугались за любимую актрису и захотели ей, дабы операция прошла удачно, а сама Берсенева поскорее выздоровела. «Буду молиться за вас. Скорейшего выздоровления Я честно хочу здоровья!!! И скорейшего выздоровления!!! Я ангела хранителя собственного к тебе послал, непрогоняй, Все будет прекрасно Поправляйся!!! Пускай операция пройдёт удачно, а реабилитация скоро и безболезненно.

Все будет прекрасно, основное верить» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали фанаты.

Мария была тронута до глубины души таковой вниманием и трогательной заботой со стороны подписчиков собственного микроблога, что не имела возможности ни поблагодарить их за это. «дорогие люди и Мои любимые! Желаю сообщить вам огромное благодарю искренне! У меня нет слов, как я поражена, обескуражена и тронута до глубины души вашей помощью! Не могу выразить все те эмоции, каковые я испытала за эти три дня. телефоны мои не смолкают, я не успеваю заряжать!

Я кроме того предположить не имела возможности, что такое возможно! Мне позвонили кроме того не привычные люди, каковые внесли предложение помощь! Это неоценимо!

Плачу не просыхая. Я не ожидала! Благодарю, благодарю, мои самые лучшие люди! И ощущаю все! Ваши молитвы!

Все будет прекрасно! на данный момент я это совершенно верно знаю! Обнимаю вас всех совместно и каждого в отдельности!

Я радостна!» — заключила актриса.

Маргоша раскрыла тайны сериала

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: