Дочь любови полищук просит не сравнивать ее с мамой

Дочь любови полищук просит не сравнивать ее с мамой

Сегодня Мариэтта Цигаль-Полищук — востребованная актриса. Ее мама Любовь Полищук, которая умерла 10 лет назад, могла бы гордиться. Но в юности девушка доставляла родителям много хлопот, которые возникали именно из-за того, что девушка росла в знаменитой семье. 

— Подростком мне хотелось быть как все из-за того, что в меня тыкали пальцем и говорили: «Дочка Полищук!». И я, девочка из интеллигентной семьи, тусовалась во дворе, ругалась матом, пила пиво, плевала на спор. Родители с этим безуспешно боролись, пока лет в пятнадцать что-то внутри меня не поменялось. Наверное, надоело зависеть от мнения окружающих. Меня перевели в другую школу, и я стала сама себя перестраивать.

Перестала врать, начала читать книги, что раньше делала только из-под палки, — рассказала нам актриса.

При этом Мариэтта всегда  хотела быть похожей на маму. Но просит не сравнивать ее с ней.

— Как можно не хотеть быть на нее похожей? А комплексов у меня была масса. Но я не связываю их с маминой красотой и своей некрасивостью, — откровенно призналась Цигаль-Полищук. 

Но сейчас всё изменилось. Мариэтта востребована в профессии, воспитывает сына. Правда, рядом нет любимого мужчины.

Но актриса не теряет надежды его встретить.

— После того как не стало мамы, я испытала острую потребность отдавать кому-то свою любовь. Я все-таки мечтаю о девочке, да и Гриша просит брата или сестру. Я объяснила ему, что для этого необходим еще один человек.

Теперь он любит приговаривать: «Я помню, помню, что сначала надо найти папу, а потом уже…», — заключает Мариэтта. 

Последнее интервью. Любовь Полищук

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: