Егор крид рассказал о приводах в полицию в подростковом возрасте

Сегодня в эфир выходит третий выпуск шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Из анонса, показанного в предыдущем выпуске, стало известно, что второе свидание достанется Виктории Коротковой. Если на первом свидании Холостяк с Дарьей Клюкиной осматривали город на машине, то Виктории было предложено пройтись по Барселоне пешком.

Во время прогулки певец признался, что, будучи подростком, был бунтарем и часто попадал в полицию.

Видеопризнание Егора Крида

По словам Егора, в подростковом возрасте он с друзьями разрисовывал стены краской из баллончиков: «Когда я был мелкий, я очень часто попадал в полицию. Серьезно. И все мои походы в полицию были из-за одного – из-за того, что я разрисовывал стены администрации и разрисовывал все возможные места баллонами.

И мне это безумно нравилось».

Главный герой шоу «Холостяк» также рассказал, как придумал себе псевдоним. «У нас была группа, которая называлась «Крид Уордс», и мы все были уверены, что Kreed – это что-то значит, с английского языка у нас был какой-то свой перевод. И мы с пацанами собирались, бегали, тэгали. Потом все это закончилось, как-то стали старше, но я оттуда выцепил вот это Kreed, когда придумывал себе творческий псевдоним», – поделился певец в коротком видеоролике, который опубликовал в своем микроблоге в Instagram.

Егор крид рассказал о приводах в полицию в подростковом возрасте

Егор Крид и Виктория Короткова

Напомним, что Егор Крид является самым молодым холостяком в истории проекта. Продюсеры «Холостяка» очень рисковали, когда рассматривали кандидатуру 23-летнего певца. Однако ему удалось впечатлить всю съемочную группу своей мудростью, присущей взрослому мужчине, тем самым заставив их сделать выбор в свою пользу.

ЕГОР КРИД рассказал о приводах в ПОЛИЦИЮ в подростковом возрасте.Новости 6-го сезона \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: