Детский снимок плющенко вызвал много споров

Фанаты не находят сходства между его сыном и фигуристом

Очень неожиданную реакцию взяла публикация Яны Рудковской в ее микроблоге. Блондинка опубликовала достаточно неожиданные снимки. Она сравнила фотографии, сделанные ее мужем Евгением Плющенко в его детстве, в то время, когда мальчик был запечатлен в костюме гусара, и фотографией их сына Саши, сделанной только что.

Он кроме этого был сфотографирован в гусарском облачении.

У поклонников стало возмможно не только отыскать в памяти и собственный детство, но и сравнить самих мальчиков. Вот тут- то они и сделали очень неожиданные выводы.

Ну, само собой разумеется, броские гусарские костюмы оранжевого цветов и красного взяли массу восхищенных откликов. Но вот непохожесть детей на фото стала главным предметом дискуссии.

Детский снимок плющенко вызвал много споров

Фанаты находят мало сходств между сыном и отцом

«До данной фото, казалось наподобие Саня на папу похож) Выяснилось показалось», «Совсем не похожи, Александр похож на маму, весьма», «Нет, само собой разумеется, лишь костюм гусара! Сашенька — копия мамулька!», «Ноль сходства», «И все-таки Сашенька похож на бабушку Татьяну (мама Жени), Женя яркий в маму, но похож на собственного отца», — прокомментировали подписчики (пунктуация и орфография авторов сохранены- прим. womanhit)

Сама Яна Рудковская на подобные замечания не ответила. Но эта тема сейчас стала одной из самых обсуждаемых в сети. Так что, быть может, продюсер еще как-то отреагирует на вопрос поклонников, из-за чего сын Плющенко практически совсем на него не похож.

Украинское село, которое даст сто очков вперед Европе. Ковалевка, Киевская область

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: