Киноновинки недели: энн хэтэуэй отправилась в будущее, кира найтли впала в детство

На этой неделе не пропустите громкие премьеры: фантастическую картину «Интерстеллар» с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй, романтическую комедию «Детка» с Кирой Найтли и Хлоей Грейс Морец, а также ремейк всеми любимого мультфильма «Чебурашка».

Кроме того, в прокат выходят триллеры «Экстрасенс-2: Лабиринты разума» и «З/Л/О: Новый вирус». А самые маленькие зрители не могут пропустить мультфильм «Махни крылом» и документальную картину «Амазония: Инструкция по выживанию».

Какие еще киноновинки нас ждут? Смотрите в нашем обзоре.

«Интерстеллар»

Фантастическая картина Кристофера Нолана расскажет о космических поисках нового дома для землян. В далеком будущем наша планета, измученная различными катаклизмами, становится не пригодной для жизни. Поэтому группа исследователей отправляется в далекое путешествие сквозь пространственно-временные тоннели, которые выполняют важнейшую миссию для Земли и ее обитателей.

Главные герои фильма, роли которых исполняют Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй, надеются покорить огромные расстояния на межзвездном корабле.

Киноновинки недели: энн хэтэуэй отправилась в будущее, кира найтли впала в детство

«Детка»

Главная героиня романтической комедии от режиссера Линна Шелтона — 28-летняя Меган (Кира Найтли). После встречи с выпускниками школы она решает переосмыслить свою жизнь. Ведь у всех ее друзей уже семьи и успешная карьера, а она до сих пор встречается со своим первым парнем Энтони (Марк Вебер) и работает на своего отца. После того как любимый человек делает ей предложение, она впадает в ступор.

А чтобы окончательно расставить приоритеты в своей жизни, Меган отправляется в отпуск. В панике она знакомится с симпатичной 16-летней девушкой Анникой (Хлоя Грейс Морец). В компании тинейджеров девушка и сама впадает в детство.

«Чебурашка»

Старый добрый Чебурашка, знакомый всем нам с детства, возвращается на экраны. Правда, на этот раз благодаря японским аниматорам. Если вы не знали, в Стране восходящего солнца самый настоящий культ Чебурашки. Ему посвящены сайты и сообщества в соцсетях, а его плющевую копию можно купить во всех магазинах.

Поэтому не удивительно, что создатели ремейка прониклись любовью к Чебурашке, что, кстати, уже отметили первые зрители мультфильма.

«Экстрасенс-2: Лабиринты разума»

Джон (Марк Стронг) — человек, обладающий паранормальными способностями, — пытается помочь молоденькой социопатке по имени Анна (Таисса Фармига). Из-за собственной непредсказуемости и неадекватности девочка оказывается запертой родителями в комнате. Мужчина пытается узнать, кто такая Анна на самом деле — жертва обстоятельств или коварная убийца?

Путь к разгадке будет трудным, но очень увлекательным.

«З/Л/О: Новый вирус»

«З/Л/О: Новый вирус» — это альманах короткометражных фильмов ужасов, куда вошли эпизоды, созданные разными режиссерами. В центре событий — группа подростков, которые неожиданно для себя становятся звездами очередной интернет-сенсации. Зрителей также ждет история невменяемого иллюзиониста, рассказ о самодельной машине, которая открывает путь в параллельный мир, и о теневой организации, следящей за серийным убийцей.

«Амазония: Инструкция по выживанию»

Документальный фильм расскажет о выросшей в неволе обезьянке, которая оказывается в дикой природе после крушения самолета. Теперь зверьку придется многому научиться, например, добывать еду, маскироваться и безопасно передвигаться по лесу. Каждый новый день приносит капуцину новые испытания, но, возможно, он все-таки обретет новый дом.

«Прощай, речь 3D»

Два совершенно разных молодых человека (в главных ролях — Элоиз Годе и Камель Абдели) давно потеряли связь. Раньше их отношения были намного ближе, и они понимали друг друга с полуслова. Теперь же единственное, что осталось между ними, — это общая собака.

Именно пес является проводником между двумя разными мирами и напоминает героям о счастье, которое они упустили. Смогут ли молодые люди вернуть былые чувства?

«Махни крылом»

Птичка Чижик собирается отправиться на юг вместе с остальными птицами. По дороге стая попадает в беду: вожак их стаи становится жертвой злого кота. Перед смертью предводитель рассказывает Чижику, как совершить перелет. Теперь герою предстоит доказать всем и прежде всего себе, что он сможет повести за собой остальных.

Так, из молодого и неопытного птенца Чижик превращается в смелого и решительного вожака.

«Мое лето пинг-понга»

Действие комедийного фильма разворачивается в 1985 году. Застенчивый 13-летний подросток Рэд Миракл (Марселло Конте), обожающий пинг-понг и музыку, отправляется на летние каникулы в Оушэн Сити, в Мэриленде. Здесь мальчик встречает первую любовь, сталкивается с жестокими насмешками местных богатых парней и находит наставника в лице самоотверженной соседки. 

фильмы 2018 HD | боевик кино Новинки кино | Кино

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: