Кристина орбакайте вызвала скандал в сети

Кристина орбакайте вызвала скандал в сети

Артистка опубликовала весьма пикантную фотографию у себя в микроблоге

любимая и Многодетная мама многими певица Кристина Орбакайте поразила собственных поклонников, выложив в соцсеть фотографию около наряженной елочки. Казалось бы, что имело возможность возмутить фолловеров в красивом новогоднем снимке? Как выяснилось — внешний вид певицы.

Дело в том, что 44-летняя Кристина сфотографировалась на фоне елочки лишь в одном свитшоте с радостной надписью «Все будет Новый год!» и туфельках на шпильке.

Неудивительно, что подписчики тут же высказали собственный вывод по поводу костюма звезды. «Ой, Вы забыли надеть штаны. Зачем-то это стало необходимо Брюки забыла??? ой уужас Как-то без юбки либо штанов не весьма, — написали пользователи всемирной сети (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). — И это видят её взрослые сыновья Если не растление, то что это?

Что такое с Кристиной, это не её уровень, легко позор, хотелось чтобы Крис её удалила. Она само собой разумеется супер выглядит, но по моему это не солидно уже в таком возрасте в таком виде оказаться на люди))))) Какой кошмар, Кристина! Но это уже перебор.

Где ваше воспитание».

Кроме этого читатели сделали вывод, что таковой костюм неприличен для дамы в ее возрасте. «На мой взор, перебор уже давно не 18, пора бы уже и мозги включить. Что за вид? Юбку забыла одеть. Чай не девочка уже. Но юбки либо лосин вправду не достаточно и не имеет значения какое количество тебе лет, и в какой ты форме!!! — высказали собственный вывод поклонники. — Само собой разумеется, в то время, когда имеется что продемонстрировать необходимо показывать, но в то время, когда образ „забыли одеть нижнюю часть костюма“ как-то не весьма.

Неизменно думала, что это дама восхитительна, во всех смыслах этого слова. Сейчас не знаю. Безрадостно наблюдать на такие фотографии. Такое чувство что публичным людям не достаточно чего-то похабного, и они начинают дурачиться!!! Разочарована.

Мамин стиль».

Но, кроме едких а также хамских комментариев, было большое количество слов и комплементов восторга. «какое количество в вас элегантности, красоты и утончённости!!! Показывайте собственные ноги, наслаждайтесьот судьбы! Жизнь — одна и мы не живем ее на черновик. Лет через 20−30 захочется продемонстрировать собственные ножки, но— Написали поклонники. — С Рождеством! Неповторимая, дорогая, гениальная Кристина! Хорошее фото! Красивые ножки!

Прекрасная Кристина!!! Стройняжка. умница!!! Столько завистливых людей)))) роскошное фото!!! И ноги) КРИСТИНА!!!

Хорошая фигура!!! Так держать — всем завистницам ПРИВЕТ!»

Но, нашились и те, кто ответил очень возмущавшимся про возраст певицы: «Кристина — не старуха! Замечательно выглядит, безумно гениальная женщина с потрясающей энергетикой! Прекратите питать зависть к! Питайте зависть к без звучно!

Фото в полной мере приличное, ноги обалденные. Хватит поливать человека грязью. Не нравится -отпишитесь тогда. Какой суть получать по подписке страничку, ежедневно просматривать фото и писать мерзости? Что за абсурд по большому счету? Вы же все совершенные и без недочётов, само собой!

Кристина-Вы супер! Превосходно выглядите! Роскошные ноги!!! Слушайте, не смешите про возраст! Ей что, 60?!

Я наблюдала концерт Тины Тернер, которая в мамы годится Кристине, так её роскошные ноги — это главная фишка имиджа и не разу не слышала, дабы её кто-нибудь осуждал».

Скандал с концертами ОрбакайтеВы онемеете от того, что произошло!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: