Андрей фомин: день рождения в кругу друзей

Андрей фомин: день рождения в кругу друзей

Андрей Фомин, Альбина Джанабаева, Михаил Друян

На днях известный шоумен и главный продюсер всея Руси Андрей Фомин отмечал свой 47-й День рождения. Как человек, придумавший (и осуществивший) не один десяток церемоний, премий и перфомансов, именинник подошел к организации собственного праздника с выдумкой. Первая часть вечеринки проходила в ресторане Buono, не так давно открывшемся на 29-м этаже гостиницы Украина.

Гости стали собиратьсяк девяти часам вечера. Поздравляли виновника торжества, вручали презенты, поднимали тосты. Шеф-повар ресторана, Вильям Ламберти, приготовил несколько кулинарных сюрпризов в честь Фомина, в частности, ароматное ризотто с гребешками и черными трюфелями.

В разгар праздника к отмечающим присоединилась партнерша шоумена по Танцам со звездами Альбина Джанабаева. Солистка группы ВИА гра вручила имениннику букет гиацинтов и дорогие запонки от известного ювелира-провокатора.

После того, как все яства были съедены, а напитки выпиты, гости переместились парой этажей выше, в новый караоке-бар. Туда же подъехала счастливая новобрачная — Оксана Лаврентьева (увы, она ускользнула от бдительного ока фотографа). Она преподнесла Андрею Фомину подарок из итальянского кашемира, который явно пришелся ему по вкусу.

В караоке, кстати, сложилось несколько новых творческих пар. А Альбина Джанабаева и Марк Тишман и вовсе спелись. Возможно, Константину Меладзе стоит призадуматься — чем не новый тандем?

Гости расходились далеко за полночь. Все остались довольны вечеринкой и покидали ресторан в отличном настроении. Один только Андрей Фомин был немного расстроен тем, что …День рожденья только раз в году.

Приятно иногда организовывать праздники не для других, а для себя.

Мария А. Эшпай — День рождения в кругу друзей#127809; 19 января 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: