Катя жужа задумалась о создании собственного реалити-шоу

С тех пор, как Екатерина Жужа уволилась с телепроекта «Дом-2», сделав выбор в пользу своего молодого человека, прошло уже несколько месяцев. Сейчас она очень много времени проводит вместе с ним, сопровождая его на гонках, которые проходят по всему миру.

В микроблоге Катя часто публикует различные фотографии и смешные ролики, которые так нравятся ее фанатам. А недавно она сделала неожиданное признание. Жужа разместила видео, на котором показала, как ждет своего возлюбленного, пока он собирается на гонку.

Катя жужа задумалась о создании собственного реалити-шоу

«Я собралась, а он ещё нет, зато подгонял меня «давай быстрей собирайся». Но дома в Москве у нас все наоборот, я 500 раз переоденусь прежде, чем выйду куда то, интересно у всех так?», — призналась экс-ведущая телестройки.

По ее словам, они с парнем хотят запустить собственное шоу в рамках Instagram, в котором будут показывать фанатам все, что происходит у них дома, на отдыхе или еще где-то.

«Вам было бы интересно?? Вы бы смотрели наше реалити??? Нашу жизнь)) только надо будет научится «заПИИИИИкивать» цензуру», — поинтересовалась Катя у подписчиков.

Стоит отметить, что многие поддержали такую идею, хотя нашлись и те, кто заявил, что данное реалити-шоу обречено на провал, а потому не строит тратить время на его создание.

Дом-2: Катя Жужа — новая ведущая ток-шоу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: