Звезды в завязке: истории знаменитостей, победивших алкогольную зависимость

Звезды в завязке: истории знаменитостей, победивших алкогольную зависимость

Не секрет, что многие звезды страны любят употребить спиртное в разумных пределах, но среди них оказались те, кто длительное время не мог избавиться от алкогольной зависимости. Сейчас они благополучно перешли такую грань и завязали с выпивкой, но как им удалось этого достичь, вы узнаете из этой статьи.

Недавно актер Валерий Николаев публично покаялся в своей слабости и сообщил, что раскаивается в своих поступках, совершенных из-за алкоголя, но больше будет страдать от такого недуга. Тогда в его сознании смешались образы героев с реальной действительностью, а сон был нарушен по причине ослабленной нервной системы. Все проблемы знаменитости начались после того, как он, будучи нетрезвым, вел машину и сбил старую женщину на дороге в прошлом году, а дальше он оказал сопротивление сотрудникам органов и даже ударился в бега.

Затем актер был в розыске, после чего 3 раза сидел в СИЗО, а его коллегам было непонятно, какая муха укусила 50- летнюю звезду экрана, потому что журналист Отар Кушанашвиливсегда считал его обаятельной личностью. Но видно такой срыв наступил после разрыва с его 4 женой Эльмирой Земсковой, а если верить слухам, распространяемым тогда в обществе, Валерий Николаев сильно увлекался спиртным, так как былая слава ушла, поклонники стали забывать о его существовании, да и девушки перестали млеть от одного вида звезды.

Однако успокоиться ему довелось не сразу, так как артист наломал немало дров перед тем, как понять, что дальше так продолжаться не может. Затем к нему вернулась любимая женщина, и мир в семье победил тягу к горячительным напиткам.

Следующим героем, преодолевшим соблазн, стал Алексей Панин, баловавший себя зеленым змием долгие годы. Но он также решил в 2016 г завязать с вредной привычкой, так как актер понял, что мог свалиться с лестницы жизни, если бы продолжил в таком духе. Его друг Андрей Ковалев еще 3 года назад после нового скандала, посоветовал знаменитости просто пойти с ним к отличному врачу.

С тех пор тяга к пьянству ушла навсегда, но сейчас звезда мечтает помочь другим людям избавиться от такой привычки, и собирается открывать свою клинику для лечения от зависимости.

Несмотря на такие перемены, многие зрители с трудом верят в столь чудесное превращение, так как помнят о былых инцидентах, связанных с именем Алексея Панина. Он постоянно оказывался в неприятных историях и даже во время гастролей, проходивших в Казахстане, коллегам пришлось играть спектакль без его участия, что сильно обидело актера, вылезшего на сцену для выяснения отношений. Сейчас он считает, что в этом виновата наследственность, потому что его отец умер от алкоголизма, несмотря на лечение, но сам он не желает преждевременно повторить его судьбу.

Дэниэл Рэдклифф, знакомый зрителям по роли Гарри Поттера, тоже сообщил СМИ, как он с 13 лет уже начал прикладываться в бутылке, а дальше слава и женщины настолько вскружили ему голову, что актер даже не осознавал, где он просыпался, и кто лежал рядом с ним в постели. На свое лечение он не тратил денег, но смог только благодаря силе воли переключить свое сознание с горячительных напитков на спорт, чем и занимается до сего времени. Но журналисты подозревают, что к такому решению его подтолкнула боязнь потерять все свои сбережения, составившие 72 миллиона доллара.

Экс — солистка группы “Лицей” Елена Перова раньше страдала не только алкогольной, но и наркотической зависимостью. Сейчас это уже в прошлом, а тогда 16-летняя интеллектуалка наслаждалась популярностью, но после того, как из девушек стали создавать красоток с обнаженными формами, певица быстро решила сменить имидж и стала петь в коллективе “Омега”. Ее карьеру продолжила роль ведущей в программе Михаила Швыдкого, но внезапно девушка под влиянием алкоголя совершает ДТП, после чего ее вытягивали с того света врачи, но СМИ поговаривали, что все это было из-за неразделенной женской любви, что потом не подтвердилось.

Джонни Депп в результате выпивок бросил Ванессу Паради ради новой связи с актрисой Эмбер Хёрд, но союз пары длился недолго, так как актер после очередного возлияния избил свою супругу и потом долго делил с нею имущество. После вереницы скандалов звезда решил завязать с пьянством, а дальше был замечен в парижском ресторане вместе с первой возлюбленной.

Не избежала такой участи Дана Борисова, которой не везло в личной жизни, да и фигура часто выводила ее из себя. В пристрастии телеведущей к рюмке были виноваты мужчины, так как поклонников много, но постоянного спутника жизни нет. После рождения дочери супруг покинул женщину, а дальше новый избранник аналогично покинул ее, пока звезда отдыхала на Мальдивах.

Новый избранник даже обвинил ее во всех смертных грехах, но может новый кавалер поможет решить все ее проблемы.

Григория Лепса часто обвиняют в постоянном употреблении алкоголя, но этот период был довольно давно в Сочи, когда звезда начинал карьеру в ресторане города, когда трезвым оставаться было просто невозможно. Потом в столице певец чуть не умер из-за алкогольных пристрастий, но завязать он решил лично, а еще поспорил на 1000000 руб, что продержится без такого допинга.Бритни Спирс тоже слетела с катушек и стала шокировать публику неординарными выходками, после чего дважды оказывалась в клинике, несмотря на то, что уже имела двух детей. Тогда родной отец вернул ее путь истинный, так что певица сейчас даже собирается строить свою жизнь.

Дмитрий Харатьян тоже любил сильно выпить, а подсел на стакан уже в 16 лет после своего успеха в первом фильме. Затем его карьера стала развиваться стремительно, но рядом находился плен горячительных напитков. Только после своего знакомства с будущее супругой Мариной он решил немного притормозить, а после 3 лет жизни, он опять сорвался с тормозов, после чего она сначала поместила его на лечение, а затем сделала из любимого мужчины примерного семьянина.

В плену зелёного змия (Как Завязали с Алкоголем Знаменитости)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: