Екатерина климова показала трогательное видео их с гелой месхи 2-летней дочери

Екатерина Климова — мать четверых детей. Младшей дочери артистки и ее молодого супруга Гелы Месхи сейчас два года. После родов Климова довольно быстро смогла привести себя в отличную форму, демонстрируя прекрасную фигуру на мероприятиях. А вот маленькую Бэллу актриса не выводит с собой в свет.

Однако Екатерина восполняет упущенное фотографиями малышки в своем микроблоге в Instagram.

Сегодня 40-летняя звезда опубликовала трогательное видео дочери. В ролике Бэлла гуляет по двору и командует большим псом. Девочка требует у питомца пройти за ней, однако пес даже не думает трогаться с места. «Ну же, пошли туда!» — продолжает настаивать на своем дочь Климовой и Месхи.

Екатерина Климова показала трогательное видео их с Гелой Месхи 2-летней дочери

Пользователи Сети осыпали Бэллу комплиментами и отметили, что девочка растет настоящей «командиршей»: «Ой-ой, маленькая приказательница!!! На мамочку-красавицу похожа», «Такая прелесть!)))», «Дочь — настоящая звезда! Такая властная)) Командирша растет».

Напомним, что Екатерина Климова и Гела Месхи поженились в июне 2015-го. 2 октября того же года актриса подарила супругу дочь. Свою беременность Екатерина долго скрывала от общественности, и для многих поклонников новость о том, что многодетная мама родила еще одну дочь, стала приятным сюрпризом.

Для Гелы Месхи Бэлла стала первым ребенком, а для Екатерины — четвертым. В первый раз актриса стала матерью в 2002 году: она родила дочь Елизавету от первого мужа Ильи Хорошилова. Со своим вторым супругом Игорем Петренко актриса закрутила роман на съемках сериала «Московские окна». Гражданский брак продлился несколько лет, в нем родились двое детей: в 2005 году — сын Матвей, в 2008-м — Корней. Только после рождения малышей влюбленные наконец-то сочетались узами брака.

Однако отношения пары дали трещину после шести лет отношений. Казавшийся нерушимым союз распался летом 2013 года, а в июле 2014-го Тверской районный суд города Москвы оформил развод.

Екатерина климова показала трогательное видео их с гелой месхи 2-летней дочери

Гела Месхи и Екатерина Климова

Дочь Гелы Месхи и Екатерины Климовой Бэлла

Екатерина Климова показала трогательное видео с подросшей дочерью

Читайте также: