Племянница принцессы дианы: чем живет китти спенсер

Племянница принцессы дианы: чем живет китти спенсер

Китти Спенсер

В последние годы СМИ уделяют немало внимания Китти Спенсер, которую многие британцы находят похожей на трагически погибшую принцессу Диану. И это не совпадение: 25-летняя девушка является племянницей леди Ди, дочкой ее родного брата Чарльза Спенсера.

Детство Китти прошло в стороне от СМИ: впервые папарацци сфотографировали ее в 2007 году вместе с двоюродными братьями Уильямом и Гарри на поминальной службе в честь Дианы.

К сожалению, у меня очень мало воспоминаний о моей тете. Я была маленькой, когда она погибла.

В том же году Китти удостоилась титула одной из самых завидных будущих невест Британии. А это ли не повод поговорить о ее персоне?

Китти Спенсер

Семья и детство

Еще несколько лет назад о Кити Спенсер не говорили, не писали, не хотели заполучить ее фотографию, а все потому, что в 1995 году глава семейства Чальз Спенсер перевез свою семью в Южную Африку. Позже родители девушки развелись — ее отец уехал в Великобританию, а она с матерью Викторией Локвуд осталась в ЮАР, где и провела все детство.

Китти обучалась в школе Reddam House в Кейптауне, где она была образцовой ученицей. После окончания поступила в Университет Кейптауна, где изучала психологию, политологию и английскую литературу. Но несколько лет назад решила перебраться поближе к отцу.

Не все родные были довольны решением девушки, в частности отец нашей героини был против, поскольку считал, что внимание прессы к ее персоне в столице Туманного Альбиона будет особенно высоким. Но по Китти совсем не видно, что она тяготится этим. Более того, она рада вспышкам фотокамер и беседам с журналистами.

Китти Спенсер с родителями

Появление в прессе

Практически сразу после своего переезда в Лондон Китти появилась сразу на нескольких обложках известных изданий, в том числе и на страницах Tatler.

Приняв участие в фотосессии для популярного журнала, девушка повторила судьбу своей матери-модели, которая позировала для того же глянца, когда была чуть старше своей дочери. Правда, по словам самой Китти, она больше похожа на отца:

У меня папин характер — мы на все имеем свою точку зрения, у нас одинаковое чувство юмора. Он не из тех, кто любит валять дурака.

Обучение

Китти решила не поступать в Оксфорд, сказав, что это слишком вызывающе, поэтому предпочла обучение в колледже.

Я думаю о карьере журналиста, мне на самом деле нравится писать статьи, и я хочу писать о чем-то серьезном,

— сообщила в одном из своих интервью девушка.

Китти Спенсер

Личная жизнь

Китти регулярно приписывают новые романы. Одно время она встречалась со звездой крикета Ником Комптоном. Их союз успели окрестить самым благородным, поскольку Ник тоже происходит из далеко не простой семьи: его прадеда в 1939 году признали лучшим игроком в крикет, а позже присвоили благородный титул сэр.

Она на восемь лет моложе его, но мы все думаем, что они поженятся в ближайшее время,

— с уверенностью заявляли друзья Китти, но оказались неправы: Китти ушла от Ника, и, говорят, он тяжело переживал разрыв.

Китти Спенсер и Ник Комптон

По последней информации, сейчас Китти встречается с другим завидным женихом — 44-летним Никколо Бараттьери ди Сан Пьетро, бизнесменом, занимающимся недвижимостью. Весной пресса сообщила о секретном романе парочки, который к тому моменту, надо сказать, длился уже не менее года.

Китти Спенсер и Никколо Бараттьери ди Сан Пьетро

Что ж, будем следить за племянницей принцессы Дианы. Кто знает, возможно, в ближайшее время она станет прославленной моделью или журналисткой!

Китти Спенсер и Гарри Стайлс

Китти Спенсер и Беар Гриллс

Племянница принцессы Дианы: чем живет Китти Спенсер

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: