Анна пескова: я приехала домой за пару часов до начала нового года

Анна пескова: я приехала домой за пару часов до начала нового года

Womanhit.ru определил о любимых блюдах Анны Песковой и о том, как в один раз она чуть не опоздала к торжественному столу.

— Анна, поведайте, как в вашей семьей принято отмечать Новый год?

— Новый год — это домашний праздник, возможно, самый прекрасный и душевный из всех, и основная отечественная традиция — встречать его со родными и своими близкими. В большинстве случаев мы стараемся собраться всей семьёй в загородном доме у моего папы либо у моей сестренки. Самое основное для меня — это любимые люди, и дабы в новогоднюю ночь они были рядом со мной. не забываю, как в юные годы планировали громадной семьёй, дружно наряжали елку, помогали маме готовить различные блюда на стол, а утром 1 января дружно шли гулять

— Многие просматривают гороскопы, дабы определить что принесет им наступающий год. А как вы к этому относитесь?

— Новый год, вправду, один из тех праздничных дней, в то время, когда ты веришь в настоящее волшебство. Имеется что-то волшебное и душевное в этих днях: в то время, когда мы дружно наряжаем елку, выпиваем шампанское, отсчитываем бой курантов — как будто бы выполняем некоторый чудесный ритуал, открывающий нам двери в следующий год. Сейчас как-то очень остро верится в чудо. Исходя из этого как же без гороскопов?

Я стараюсь прислушиваться к ним и быть внимательнее к некоторым вещам, написанным в том месте. В случае если мне что-то в этих советах не нравится, то я приспособить их под себя.

— Анна, вы замечательно выглядите. А к новогоднему празднику наряжаетесь как-то особенно?

— Если ты встречаешь Новый год дома, в домашнем кругу, вовсе необязательно быть в вечернем платье и на шпильках. Достаточно со вкусом, элегантно и нарядно — дабы чувствовалось настроение праздника. 2017 год пройдет под знаком Красного Огненного Петуха, исходя из этого встречать я его буду в красном либо фиолетовом.

— Что вы в большинстве случаев готовить для встречи Нового года?

— Для нас принципиально важно, дабы на столе в обязательном порядке стоял салат «оливье». Его, пожалуй, также возможно отнести к домашним традициям. Готовлю я его по хорошему рецепту, и вряд ли чем-то поражу. Но имеется у меня еще одно любимое блюдо, десерт, которое мы готовим незадолго до, приблизительно 30 декабря, и позже с наслаждением едим сами все праздничные дни и угощаем друзей. Это «шоколадная колбаска». Данный рецепт у нас в семье еще от бабушки.

Смешать 1 стакан сахара, 2 столовые ложки какао, 3 столовые ложки воды либо молока, и по желанию возможно добавить чуть растворимого кофе и капельку соли — вкус будет чуть более сложным. Прокипятить это с 200 граммами сливочного масла.

Данной шоколадной помадкой, еще горячей, залить 300 граммов измельченного в крошку простого печенья (не забывайте, к примеру, было такое — «Сахарное», в пачках), куда добавлено ½ стакана измельченных грецких орехов (орехов возможно и больше, как говорят, «кашу маслом не сломаешь»), и щедро добавить изюма. Все прекрасно перемешать — и возможно вырабатывать одну либо пара колбасок, легко заворачивая их в пищевую пленку.

В то время, когда колбаски готовы — положить их в холодильник, но возможно и в морозильник, чтобы поскорее «схватились». В то время, когда они затвердеют — готово! Нарезать их кружками толщиной в 1 см и подавать к торжественному чаепитию.

Изумительный вкус, несравнимый ни с одним покупным лакомством!

— А имеете возможность поведать о самом незабываемом новогоднем празднике?

— Несколько лет назад в Петербурге шли съемки сериала «Тест на беременность», мы планировали, что закончим работу днём 30 декабря и сможем нормально добраться до дома, дабы отметить праздник с семьями. Тот Новый год я планировала встретить в родном Челябинске, заблаговременно приобрела билеты на самолет и собиралась лететь через Москву, потому, что приготовленные подарки пребывали в том месте. Как это часто случается, работа затянулась, и мы закончили съёмки лишь 31 числа. Билеты было нужно вернуть.

Я грезила только успеть прилететь в Челябинск. Но тут произошло чудо, я смогла отыскать один билет в Челябинск и в 9 вечера 31 декабря была дома. Это было настоящее новогоднее чудо!

— Какие конкретно у вас замыслы на 2017 год?

— Этим летом мы подавали в Министерство Культуры сценарий нового фильма «Сенофон», и в следствии приобрели помощь страны, так что в следующем году приступим к съемкам. Работа уже началась, сравнительно не так давно отечественная команда — режиссер Евгений Шилякин и продюсер Василий Соловьев отправились в Таиланд. В том месте они выполняют кастинг местных актеров, каковые будут задействованы в отечественном проекте, и осматривают локации, где будут проходить сами съемки.

Я же, не обращая внимания на продюсерскую деятельность, актерскую карьеру не заканчиваю — в Твери идут съемки полнометражного фильма «Прощаться не будем» режиссера Павла Дроздова, где я играюсь одну из основных ролей. Кроме этого в скором будущем в Москве должны начаться съемки второй части сериала «Тест на беременность».

Барбоскины Выпуск 2 — Лучший презент (мультфильм)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: