Ольга бузова согласилась пойти на свидание с поклонником из «дома-2» романом гриценко

Участник «Дома-2» Роман Гриценко на протяжении нескольких месяцев пытался добиться расположения Ольги Бузовой. Молодой человек задаривал ведущую огромными букетами роз, ездил на ее концерты в другие города и устраивал необычные свидания. В феврале этого года Роман уделил внимание другой участнице скандальной телестройки.

Узнав об этом, Бузова устроила Гриценко сцену ревности и окончательно его отвергла.

Несмотря на это, в последнее время телезрители все чаще наблюдают в эфирах флирт между Ольгой и Романом. Телезвезда снова кокетливо улыбается рядом со своим поклонником и позволяет ему себя обнимать и целовать. На прошлой неделе Гриценко пригласил Бузову в кино, о чем певица рассказала подписчикам в Instagram.

Тогда знаменитость поинтересовалась, стоит ли ей соглашаться на свидание с поклонником. 80% опрошенных ответили утвердительно.

Ольга бузова согласилась пойти на свидание с поклонником из «дома-2» романом гриценко

Роман Гриценко и Ольга Бузова

В сегодняшнем выпуске «Дома-2» зрители увидят заигрывания между Олей и Ромой. Молодой человек напоминает возлюбленной о своем приглашении, а телеведущая лишь кокетливо убегает. Гриценко догоняет ее и заключает ее в объятия.

«Ну, я пойду только в свой кинотеатр», — заявляет Бузова. «Да без проблем, я же вообще мажор, можем хоть каждый день туда ходить», — отвечает участник реалити, и они с ведущей выходят за территорию периметра.

Ольга Бузова согласилась пойти на свидание с поклонником из «Дома-2» Романом Гриценко

Напомним, что Ольга и Роман впервые встретились на Сейшельских островах, где находится одна из площадок реалити-шоу «Дом-2» «Остров любви». По рассказам участников телестройки, которые также находились на острове, Бузова и Гриценко часто уединялись и ходили на свидания без камер. Когда ведущей пришлось срочно возвращаться в Москву, Роман отправился вместе с ней.

В начале октября прошлого года в Сети появилось интригующее видео с участием Ольги и Романа. Камеры видеонаблюдения засняли, как теледива выходит из своей машины, а у входа в один из домов телестройки её ожидает Роман Гриценко. Молодые люди обнимаются, а затем целуются, забыв, видимо, о камерах.

Ольга Бузова и Роман Гриценко

БУЗОВА согласилась на свидание с БОГАТЫМ ухажером/У Бузовой появился НОВЫЙ влиятельный поклонник

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: