Галина польских дала самое откровенное интервью в своей жизни

Дата выхода в эфир: 22 января 2017 года.

Канал: Первый канал.

Галина Польских — одна из самых ярких актрис отечественного кинематографа. За свою карьеру она сыграла в десятках фильмов, среди которых легендарные «Человек с бульвара Капуцинов», «Журналист», «Белые ночи», «Дикая собака динго» и многие другие. Коллеги артистки всегда говорили, что ее жизнь — это путь от одной яркой роли к другой.

Однако, как признается сама Польских, мужчинам на этой дороге не было места. Галина Александровна дала самое откровенное интервью в своей жизни журналистам Первого канала, в котором рассказала о тех, кто пытался завладеть ее сердцем. Ранее актриса старалась никогда не затрагивать эту тему.

Перед телезрителями Польских предстанет не как звезда и выдающаяся актриса, а как простая женщина, которой хочется тепла и любви. В документальном фильме «По семейным обстоятельствам» она расскажет, считает ли себя счастливым человеком и хотела ли бы изменить что-то в своей жизни.

В фильме принимают участие дочери Галины Польских Ирада Гасанова и Мария Сурина, сценарист и режиссер Ираклий Квирикадзе, а также актеры: Валентина Теличкина, Евгений Стеблов, Александр Михайлов, Армен Джигарханян, Георгий Мартиросян, Валентин Смирнитский, Алла Сурикова.

Галина польских дала самое откровенное интервью в своей жизни

Галина Польских

Смотрите документальный фильм «По семейным обстоятельствам» в воскресенье, 22 января, в 13:50 на Первом канале.

«Галина Польских. По семейным обстоятельствам». Документальный фильм

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: