Ольга бузова рассказала, каких мужчин будет выгонять из шоу «замуж за бузову»

Зрители, которым так полюбилось шоу «Холостяк», замерли в ожидании, ведь совсем скоро на канале ТНТ стартует новый проект «Замуж за Бузову», который обещает быть еще более захватывающим и непредсказуемым, ведь найти достойного мужчину главной холостячке страны — совсем не тривиальная задача. Но Ольга настаивает на том, что это шоу нельзя сравнивать с «Холостяком». Для Ольги этот проект не просто еще один способ повысить свою популярность.

Девушка утверждает, что на самом деле планирует найти на проекте свою любовь и готова посвятить этому полтора-два месяца своей жизни, полностью разгрузив рабочий график. Ольга уверяет, что никогда не согласилась бы участвовать в этом шоу, если бы там не было мужчин, способных ее заинтересовать.

Ольга бузова рассказала, каких мужчин будет выгонять из шоу «замуж за бузову»

Ольга Бузова рассказала, каких мужчин будет выгонять из шоу «Замуж за Бузову»

Кастинг на проект был просто бешеный: в нем приняли участие более тысячи претендентов и среди них оказалась немало достойных кандидатов, которые заинтересовались ею как личностью, а не как «девушкой из телевизора». Ольге импонирует тот факт, что этим мужчинам не нужные ее популярность и деньги. С теми, кто придет чтобы просто засветиться на популярном шоу, Ольга намерена поступать жестко. «Если подобного рода игрок придет ко мне, он сразу будет отправлен домой.

Это фальшь, которая сразу все обнуляет», — говорит звезда. Так, она не допустила до проекта бывшего участника шоу «Дом-2», потому что не верит в его искренность.

В отличие от «Холостяка», на шоу «Замуж за Бузову» может не оказаться ни одного победителя. Если никто не сможет завоевать сердце звезды, значит она никого и не выберет. Ольга, конечно, надеется на лучшее. «Я верю, что там я встречу свою любовь! Я этого хочу. И если это произойдет, я с радостью пойду за своим мужчиной. Но не одна.

А со всем комплектом — со сценой, гастролями, проектами, безумным графиком, страхами, тараканами в голове, обожженным сердцем и двумя собаками в придачу», — говорит звезда.

Ольга Бузова рассказала, каких мужчин будет выгонять из шоу «Замуж за Бузову»

Нельзя не признать, что при внешней хрупкости и миловидности Ольга женщина сильная, поэтому название шоу никого не удивляет и кажется очень логичным. Но на самом деле название появилось совершенно случайно. Во время съемок проморолика Ольга оговорилась и произнесла: «Кто хочет замуж за Бузову?» Телеведущая быстро поправилась, но съемочной группе так понравилась эта оговорка, что она стала рабочим названием проекта, которое вряд ли теперь изменят, передает издание «7 дней».

Ольга Бузова рассказала, каких мужчин будет выгонять из шоу «Замуж за Бузову»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: