Дмитрий анисимов: «да кого уже в современном мире удивишь грудью?»

Дмитрий анисимов: «да кого уже в современном мире удивишь грудью?»

События прошедшей недели комментирует Дмитрий Анисимов, ведущий программы «Что скрывают?» на телеканале «Перец».

В Бразилии начался чемпионат мира по футболу

— Я не могу назвать себя ярым фанатом футбола, но если есть время, смотрю с удовольствием. Очень бы хотелось, что бы наша команда выступила достойно, хотя побед от нее уже мало кто ждет. Но надежда умирает последней.

Так что постараюсь посмотреть все игры с участием нашей команды.

Новый клип Psy бьет рекорды

— Как говорится, с 61 миллионом просмотров не поспоришь, хотя уверен, больше половины посмотрели этот клип «из интереса». Я не поклонник творчества Psy, мне другая музыка по душе. Одно радует: так красочно описаны последствия похмелья, что, возможно, это могло бы стать хорошей социальной рекламой. Хотя в случае с Snoop Dogg — лучше бы пил…

Кончита Вурст с мужем планируют усыновить ребенка

— Может, я вам покажусь старомодным, но я за традиционные семьи. И хотя я толерантен ко всем, чисто интуитивно мне это кажется очень странным. Тем более странно, когда один из родителей пытается играть роль женщины, хотя он мужчина.

Даже у меня, взрослого мужика, от такой рокировки в голове каша — что уж говорить о маленьком ребенке.

Жанна Фриске собирается вернуться в Москву

— Хорошая новость! Если речь идет о возвращении в Россию, значит Жанна пошла на поправку. Жанна — большой молодец, борец по жизни и достойный пример того, как человек должен справляться с трудностями.

Елена Ваенга худеет на спор

— Женщины всегда худеют. У меня в семье целых три женщины, и холодильник все время забит диетическими продуктами. Елена Ваенга  — тоже женщина, а значит, автоматически подвержена этой мании «похудеть».

А способ мотивации — это уже личное дело каждого. Кто-то для роли худеет, кто-то покупает платья на размер меньше, так что способ «на спор» не так уж плох. Еще и возможность заработать денег.

У Никиты Преснякова новая девушка, и всех это очень волнует

— Очень сомневаюсь, что так уж всех это волнует. Скорее, армию его молодых поклонниц. Люди более зрелого возраста волнуются из-за инфляции, проблем на работе, в личной жизни. У молодежи должны быть кумиры, на которых можно ориентироваться.

Никита вполне может быть таким кумиром: он очень талантливый, судя по тому, что я вижу на экране. А когда ты популярен, сложно не афишировать свою личную жизнь — профессия обязывает. Главное, чтобы личная жизнь не стала единственным, из-за чего ты известен.

Харрисон Форд получил серьезную травму во время съемок

— Вот так из одной новости узнаешь другую! Оказывается, снимают седьмую часть моих любимых «Звездных войн». С нетерпением жду! К сожалению, в профессии актера травмы не редкость.

Именно поэтому страхование жизни и здоровья для них не просто прихоть, а необходимость. Надеюсь, с Харрисоном Фордом все будет хорошо, он быстро восстановится и вернется на съемки. Даже профессия ведущего опасна: у нас на съемках проекта «Что скрывают?» на «Перце» часто возникают конфликты, мы же проводим расследования.

Дана Борисова продолжает удивлять

— Да кого уже в современном мире удивишь грудью?! Хотя многие девушки только этим и могут удивить… Но Дана, безусловно, не такая, и ей есть чем удивить помимо этого. Думаю, это, скорее, требование профессии.

Константин Анисимов и Верона Конрад о поездке на остров Папуа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: