Наталья водянова и ее гости готовятся к приему в москве

Наталья водянова и ее гости готовятся к приему в москве

В Nobu Moscow пришли Алена Долецкая, основатель и гитарист английской группы The Smiths Джонни Марр, барабанщик Эндрю Ньюмарк и многие другие. Поддержать Наталью и принять участие в pre-party гала-приема и благотворительном аукционе прибыл и гитарист Rolling Stones Ронни Вуд. Его сопровождали подруга, модель Ана Клаудиа Аруджо, и сын Джесси Джеймс Вуд.

Наталья, лично встречавшая гостей и уделявшая внимание каждому приглашенному, также нашла время, чтобы рассказать о сегодняшнем юбилейном приеме:

Нам предстоит очень важное и большое мероприятие — аукцион и гала-прием. Поддержать меня приехали известные на весь мир музыканты Джонни Марр, Эндрю Ньюмарк и целая группа во главе с Ронни Вудом — они будут выступать на вечере. Я специально собрала всех гостей накануне самого события: чтобы мы все могли познакомиться поближе, притереться, расслабиться и правильно настроиться.

Хочется, чтобы все получили удовольствие.Ронни Вуд, которого мы в последнее время больше привыкли видеть не с гитарой в руках, а на страницах желтой прессы в компании очередной юной пассии, признался, что несмотря на то, что он немного устал после перелета из Лондона, он намерен получить от короткого визита в Москву массу впечатлений и успеть как можно больше. Сказано — сделано: Ронни живо общался с новыми знакомыми и делился планами:

Мы хотим прогуляться по Красной площади, посетить музеи Кремля и обязательно попасть в настоящую русскую баню. Наталья обещала все это устроить!

Так что сегодня у рокера, должно быть, банный день.

Наталья Водянова устроила в Москве благотворительный марафон

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: