Беременность оксаны акиньшиной подтвердилась

Актриса рассекретила собственный «занимательное положение», показавшись на светском мероприятии

Намедни поклонники актрисы Оксаны Акиньшиной были заинтригованы слухами, каковые показались в Сети. Сообщалось, что она беременна в третий раз. Но никаких прямых доказательств в то время не было: блондинка нигде не оказалась, не выкладывала в «инстаграм» снимки, где возможно было бы рассмотреть пузо, и не давала комментариев на эту тему.

Но, вчерашним вечером обстановка кардинально поменялась. Акиньшина пришла на премьеру российского блокбастера, где снялась в ключевой роли вместе с Алексеем Чадовым.

По всей видимости, пробуя как-то завуалировать собственный «увлекательное положение», актриса надела вольный темно-светло синий костюм со ярким кардиганом. Но, очевидно, всем было совсем ясно, что актриса ожидает ребенка. Если судить по размерам животика, Оксана уже месяце на пятом.

Но, никакими подробностями о сроках блондинка ни с кем делиться не стала.

Беременность оксаны акиньшиной подтвердилась

Беременная Оксана Акиньшина замечательно себя ощущала и делала селфи с Алексеем Чадовым.Сергей Иванов

Отметим, что Акиньшина станет мамой в третий раз. на данный момент у нее подрастают двое сыновей. Старший, семилетний Филипп, был рожден Оксаной в первом браке с предпринимателем Дмитрием Литвиновым. Через четыре года у актрисы показался на свет еще один сынишка, которого она назвала Константином.

Его отцом стал второй муж звезды продюсер Арчил Геловани.

Беременная Оксана Акиньшина вышла в свет в облегающем платье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: