Меган маркл: я не могла определиться со своей расовой принадлежностью — «культура»

Меган маркл: я не могла определиться со своей расовой принадлежностью - «культура»

Меган Маркл

Американская актриса и фотомодель Меган Маркл, чей роман с принцом Гарри приковывает внимание общественности последние полгода, в недавнем интервью изданию Allure поведала о появлявшихся в подростковом возрасте вопросах о расовой принадлежности.Меган росла в интернациональной семье: ее мать — афроамериканка, а папа — белый.

Пребывав дома, в школе и родном квартале, я, само собой разумеется, не ощущала на себе никаких косых взоров. Мои одноклассники относились ко мне прекрасно. Но все же я постоянно задавалась вопросом, к какой расе я принадлежу.Я выделялась и в обществе белых и в компании афроамериканцев.

Масла в пламя подливали организаторы бесчисленных кастингов, каковые я проходила в начале собственного пути. В поле этноса они делали пометку не выяснен.

Я посещала уроки афро-американской общины, где мы изучали колоризм. Это было мое первое знакомство с этим этносом. Я начала изучать обе эти культуры, но продолжительное время так и не имела возможности отнести себя к какой-то конкретной нации.

С возрастом, по словам Меган, она поняла, что ей комфортно жить на стыке двух рас, наряду с этим неприятности с самоидентификацией дали познание того, что происходит по обе стороны баррикад. За плечами Маркл уже имеется пара добровольческих миссий, большинство которых посвящена защите прав дам в развивающихся государствах. 35-летняя знаменитость уверена, что филантропия — одна из ее основных миссий.

Я пришла к выводу, что необходимо применять это по максимуму. Я делаю это, дабы сообщить, кто я и откуда я, дабы гордо провозгласить, что я сильная, уверенная дама смешанной расы.

В интервью она кроме этого подчернула, что терпеть неимеетвозможности, в то время, когда ее снимки ретушируют, изменяя цвет кожи и убирая веснушки.

Обожаю собственные веснушки — изюминка, которую я полюбила еще будучи ребенком. Я поведаю вам то, что в один раз мне сообщил папа: Лицо без веснушек, как ночь без звезд!.

— поделилась актриса.

Меган Маркл

Разнервничалась и нарушила протокол. Как прошло первое королевское турне Меган Маркл.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: