Катя гордон: «во время родов я чуть не умерла»

Катя гордон: «во время родов я чуть не умерла»

певица и Телеведущая, которая во второй раз стала мамой, рассказала ужасные подробности появления на свет ее сына

Катя Гордон намедни перепугала всех поклонников. В собственном микроблоге она сказала, что ей безотлагательно нужна помощь, и она экстренно отправляется в роддом. А позже — пропала на два дня. Понятное дело, все, кто знает Катю, заволновались.

Так как всем известна ее любовь к социальным сетям, где она говорит практически о каждом собственном шаге.

Наконец сейчас Катя все-таки вышла на сообщение. И сказала, что переживать вправду было почему. Оказывается, роды ребенка дались ей весьма тяжало.

«С 19 на 20 я, выясняется, чуть не умерла не буду грузить вас терминами, но из-за сращение кое-чего кое с чем ночка выдалась весьма не простой для десятков врачей и всей больницы каковые меня выручали, — рассказала Катя у себя в микроблоге. — Утратила более 4 литров крови вот первый сутки в себе и тороплюсь вам сообщить; привет благодарю тем, кто спас. Может я не лучший кандидат на пожить но, но имеется как имеется. Сын в норме».

Напомним, это — второй ребенок телеведущей. Ее первый сын появился 27 сентября 2012 года от юриста Сергея Жорина. Но жены развелись, и по сей день, как говорит сама Катя, Жорин не поддерживает отношения с мальчиком.

А вот имя отца второго сына Катя держит в тайне. Она утвержает, что она осознала, что любовь обожает тишину. Исходя из этого публике Гордон только информирует, что она радостна, и в ее личной жизни наконец-то царит полная гармония.

Катя Гордон чуть не погибла на протяжении родов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: