Мэри кулешова с лишним весом снялась в откровенной фотосессии

Мэри Кулешова с лишним весом снялась в откровенной фотосессии в нижнем белье, доказав, что можно выглядеть сексуально, даже имея недостатки фигуры.

Экс-участница Дома-2 стремительно развивается в модельной карьере, удивляя и эпатируя публику смелыми образами. Бывшая девушка Саймона Марданшина любит гламур и не против показать на камеру свои аппетитные формы.

Мэри кулешова с лишним весом снялась в откровенной фотосессии

Однако в последнее время знаменитость несколько себя запустила, так что у неё округлился живот, бёдра, ягодицы. Другая модель бы изнурила себя голоданием и побежала бы на тренажёры, но Мэри принимает себя такой, какая она есть, со всеми недостатками.

Публикуя видео со съёмок, Кулешова пишет, что позировать имеют право все, даже девушки с избыточным весом.

Офигенная, мне очень нравится твоя фигура! Огонь. Вот это настоящая красота ,а не анорексичка, обколотая силиконом. Сколько в тебе грации, как кошечка дикая!

Вот вы с Саймоном прекрасно смотрелись, — пишут в комментариях блога.

Отметим, что Кулешова вплотную занялась сетевым маркетингом, вступив в команду Корпорация звёзд. Хотя не все блогеры в группе оказались достаточно целеустремлёнными, всё-таки нашлись те коллеги, с которыми Мэри работает с интересом и продуктивностью.

Блогу звезды уже почти год, и она приглашает всех желающих строить карьеру вместе.

Ранее Мэри Кулешова раскритиковала Саймона Марданшина на ток-шоу.

ЦЕНА часа ЛЮБВИ Марго Овсянниковой из прошлого | Дом 2 новости и слухи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: