В каннах 64-летний джон траволта появился в парике с проседью

На этой неделе все внимание мирового киносообщества приковано к Франции. В самом разгаре 71-й Каннский кинофестиваль, который, по традиции, принимает огромное множество звездных гостей. Так, на этой неделе на Лазурный берег прибыл голливудский актер Джон Траволта.

Выглядел Траволта, впрочем, необычно: актер появился перед публикой в парике с проседью, сообщает корреспондент «Вокруг ТВ» из Канн.

Траволта приехал представлять в Каннах свой новый проект – криминальный триллер «Кодекс Готти», в котором сыграл роль мафиози. А поскольку другие партии в этом проекте достались членам семьи актера, в частности супруге Келли Престон и дочери Элле, Траволта решил совместить приятное с полезным и привез на фестиваль всю семью.

В каннах 64-летний джон траволта появился в парике с проседью

Джон Траволта с женой и дочерью на премьере фильма «Кодекс Готти» в Каннах

На красной ковровой дорожке появился Траволта с супругой, дочерью и сыном Бенджамином. Примечательно, что в определенный момент актер решил развлечься и вышел потанцевать под трек рэпера 50 Cent, который выступал на мероприятии. «Я и Джон Траволта зажигаем! Клянусь, я приехал сюда только из-за него», – написал рэпер в своем микроблоге в Twitter, опубликовав ролик с зажигательно танцующим актером.

Публика, к слову, осталась довольна импровизацией Траволты: ему припомнили танцы и в «Криминальном чтиве», и в «Бриолине».

Что касается фильма «Кодекс Готти», то в отечественный прокат лента выйдет 2 августа. Ранее релиз картины был сдвинут из-за «неудачного прокатного графика»: фильм должен был выйти еще зимой, но его отозвали за десять дней до премьеры. Согласно сюжету, картина, основанная на реальных событиях, будет охватывать три десятилетия жизни знаменитого мафиози Джона Готти, которому долгие годы удавалось уходить от правосудия.

Джон Траволта с семьей на премьере фильма «Кодекс Готти» в Каннах

Джон Траволта

Трейлер фильма «Кодекс Готти»

Джон Траволта назвал «троллями за клавиатурой» критиков, разгромивших его новый фильм

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: