Брызги шампанского на дефиле a`la russe

Брызги шампанского на дефиле a`la russe

Полина Киценко и Анастасия Романцова

На показе марки a’la Russe, состоявшемся в гостинице Украина, гостей угощали ледяным шампанским. Неудивительно, ведь шипучий напиток — как символ праздника и эйфории — стал главной темой коллекции.

…За окном лето, и героиня легка и беззаботна. Она лежит на зеленом лугу, вдыхая аромат диких роз и наблюдая за бабочками. В ее руке — бокал игристого вина, а в голове — круговорот мыслей, планов, идей. Когда солнце заходит, она — желанный гость всех вечеров.

Нитка жемчуга, французская вуаль, летящий силуэт — и роскошный автомобиль мчит ее на торжество. Она проживает каждый день как последний, и наслаждается любым моментом бытия.

Такой увидела свою музу дизайнер марки, Анастасия Романцова. Вдохновляясь ретро-образами, она создала линейку моделей, как каждодневных, так и выходных, которые выглядят абсолютно современно, несмотря на кричащую женственность силуэтов и сложный декор.

Авторские принты — розы, бабочки и пузырьки шампанского — появляются на нежных, летящих блузках, комбинезонах и платьях. Дополненные вышивкой — кружевом, перьями, натуральным жемчугом — они преображают образ, превращая его из дневного в вечерний. Глубокие декольте и разрезы подчеркивают чувственность героини, а игривые детали — ее легкий характер, самоиронию.

Показ пришелся по душе как давним друзьям и поклонникам марки, так и новобранцам — поздравить модельера и присмотреть наряды для выходов в свет пришли Надежда Михалкова, Полина Киценко, Ирина Вольская, Юлия Бордовских и многие другие. Все они с удовольствием подняли бокал виновника торжества за успешную коллекцию и за то, чтобы лето было таким же беспечным, как настроение, царившее в тот вечер в Колонном зале знаменитого отеля.

1/20 Влад Лисовец
2/20 Ксения Чилингарова
3/20 Юна Мегре
4/20 Виктория Шамис
5/20 Анастасия Романцова с моделями
6/20 Алексей Боков
7/20 Полина Киценко, Ульяна Сергеенко, Ксения Соловьева
8/20 Надя Михалкова
9/20 Армен Ерицян
10/20 Людмила Нарсоян
11/20 Ирина Вольская
12/20 Вика Крутая
13/20 Кристиан Кремер
14/20 Наталья Валевская
15/20 Екатерина Одинцова, Екатерина Полозова, Юлия Бордовских
16/20 Анастасия Винокур
17/20 Николай Слезко
18/20 Катя Добрякова
19/20 Петр Аксенов со спутницей
20/20 Ксения Соловьева

Посмотреть все

Танго \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: