Армен джигарханян развелся с женой после 40 лет брака

Армен джигарханян развелся с женой после 40 лет брака

Армен Джигарханян уже давно не живет с Татьяной Власовой, но официально расторгнуть брак решил только на данный момент. Говорят, предлогом для этого послужила юная возлюбленная артиста.

Меньше, чем через месяц, актер Армен Джигарханян отпразднует 80-летний юбилей. Рядом с ним в данный сутки, кроме друзей, будет 33-директор Театра и летняя пианистка под управлением Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, с которой артиста связывают романтические отношения.

Виталина Цымбалюк-Романовская с молодости был поклонницей таланта Джигарханяна: с 16 лет внимательно смотрела за его творчеством, посещала пьесы с его участием, в то время, когда театр гастролировал в Киеве, а в один раз кроме того сумела встретиться с ним лично. По окончании переезда в Москву в 2001 году женщина продолжила искать встречи с кумиром и ей это получалось. К тому времени супруга Джигарханяна Татьяна Власова уже пара лет жила в Америке, оставив в России старую маму.

В 2002 году Армен Джигарханян заболел – у него произошёл микроинсульт. Заботилась за ним сестра Нара, но ей пришлось нелегко это делать. И тогда часть обязанностей взяла на себя Виталина. Через какое-то время Цымбалюк-Романовская начала трудиться в театре Джигарханяна музыкальным начальником, взяла российское гражданство и перевезла своих родителей из Киева в Москву.

Скоро у них начались отношения, каковые они предпочитали скрывать — об их эмоциях знал весьма узкий круг людей.

«Конфетно-букетного романа у нас также не было. Нет, в случае если растолковать, что букет весьма нужен, Джигарханян, само собой разумеется, подарит, но сентиментальность ему чужда», — вспоминает Виталина в одном из интервью.

Армен Джигарханян вместе с юный возлюбленной переехал из квартиры на Арбате на Новую Ригу. Актер не скрывает, что рад присутствию Виталины в его жизни, а она со своей стороны готова оставаться рядом с ним так продолжительно, как это потребуется: «В то время, когда эмоции настоящие, преодолевать что-либо не так уж сложно. Я желаю, дабы Джигарханян жил и трудился, и постоянно буду рядом с ним».

Наряду с этим мэтр затрудняется ответить, чем как раз его покорила хрупкая блондинка. «Это весьма тяжёлый вопрос. Об этих вещах большое количество всякого написано, сообщено, придумано, но истины нет. И слава всевышнему, по причине того, что тогда имеется шанс придумать себе жизнь», — говорит Джигарханян.

В это же время все это время Армен Джигарханян пребывал в браке с Татьяной Власовой, не смотря на то, что она приехала из Америки в Россию за это время только один раз. Вместе с тем прошлогоднем интервью Джигарханян согласился, что старается не оставлять Татьяну без куска хлеба, по причине того, что Америка – важная страна.

Ответ о разводе далось ему мучительно. Как стало известно «Экспресс газете», незадолго до юбилея Джигарханян расторг с Власовой брак. О том, будет ли артист регистрировать отношения с Цымбалюк-Романовской, ничего не сообщается.

Армен Джигарханян разводится с женой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: