Авраам руссо отменил развод

Авраам руссо отменил развод

Похоже, ежедневные молитвы его жены были услышаны

В первых числах Октября певец Авраам Руссо в эфире одного из ток-шоу заявил о том, что разводится с матерью и женой двух собственных дочерей Морела Фердман. Как выяснилось позднее, сама дама об этом определила в одно время со зрителями — артист не посчитал нужным обсудить с ней это решение.

По окончании были обвинения и публичные упрёки со стороны обоих супругов: Руссо вспоминал о том, что был одним из самых завидных женихов в Российской Федерации и упрекал жену за угрозы ограничения общения с детьми, Морела именовала Авраама тираном, что покинул ее и дочерей без денег. Но сейчас появились сведенья о том, что певец передумал разводиться и постарается сохранить семью.

Быть может, обстоятельством стала запись Фердман, сравнительно не так давно размещённая в «Инстаграме». В ней она заявляет, что до сих пор сохраняет надежду и ежедневно молится о том, дабы супруг одумался: «Я прошу Всевышнего, дабы Авраам проснулся и заметил, понял, что он творит. Честно верю, что он просто запутался, и надеюсь, что как мужчина он отыщет в себе силы и исправит обстановку, в которой находится сам и в которую втянул самых родных ему людей».

«Разве за любовь, преданность и верность так платят?» — вопрошает Морела в собственном обращении и обвиняет Руссо в лицемерии: «Как возможно одними и теми же устами благословлять Всевышнего и одновременно с этим проклинать и угрожать матери собственных детей».

«Надеюсь, что в скором времни все точки над „и“ будут расставлены, и я отвечу на все обвинения и вопросы. Видит Всевышний, я этого не желала и не желаю», — написала Фердман.

Безотлагательно!!! — Авраам Руссо отменил РАЗВОД с женой!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: