Анна хилькевич призналась, что страдает от внимания навязчивого поклонника

Анна Хилькевич по праву считается одной из самых ярких и запоминающихся звезд на российском телевидении. Однако в своем последнем интервью актриса призналась, что красота не всегда является преимуществом. Например, ей эффектная внешность создает проблемы на протяжении пяти лет.

Хилькевич рассказала, что ее преследует навязчивый поклонник.

«Все началось пять лет назад, за месяц до нашего знакомства с мужем, – рассказала Анна. –  Я тогда была свободная девушка в поиске своего мужчины. Было лето, я ехала на своем кабриолете по городу. Тут кто-то мне сигналит. Я посмотрела и увидела симпатичного парня на хорошей машине. Поулыбались друг другу, и каждый поехал своей дорогой. Как обычно это происходит.

А вечером мне позвонили: «Это я, привет». Оказалось, тот самый мужчина. То есть он узнал по номеру машины мой телефон через какие-то базы. Ну а я что?

Решила, что это уже поступок! Начали с ним немного болтать. Мы не виделись – просто созванивались и списывались несколько дней».

Анна хилькевич призналась, что страдает от внимания навязчивого поклонника

Анна Хилькевич с мужем и дочерью

По словам Хилькевич, она хотела продолжить общение, но узнала, что мужчина женат: вначале он не брал трубки, затем говорил шепотом. Актриса рассказала, что догадалась о семейном статусе поклонника по мелочам в его поведении и сразу же потеряла интерес. А вот настойчивый ухажер, наоборот, активизировался.

«Спрашиваю в лоб: «Ты женат?» И слышу в ответ: «Это не имеет никакого значения», – вспоминает актриса. – Я, конечно, сразу потеряла интерес, а потом познакомилась с Артуром. Но парень оказался настырным, не сдавался. Я ему говорила: «У меня есть парень, не звони мне». Но было бесполезно: ежедневные эсэмэс, звонки… На очередной его звонок ответил Артур.

И тот человек отстал, как нам показалось. А через месяц пришла очередная эсэмэс: «Я не сдамся. Мы еще встретимся». Вскоре вышло наше совместное интервью с Артуром, и тут этот мужчина просто взбесился, у него поехала крыша: мол, это он должен был быть на месте Артура. Пришлось менять номер телефона. Но он узнал, где я живу, и курьеры начали мне приносить разные странные подарки, например сухие розы.

А на моей машине он оставлял записки тоже весьма странного содержания».

В интервью изданию «7 Дней» Анна Хилькевич также призналась, что настойчивого поклоника не смущает наличие у звезды мужа и двухлетней дочери. Ухажер продолжает добиваться расположения актрисы, что очень нервирует ее супруга бизнесмена Артура Волкова. Сама Анна, конечно же, не намерена отвечать навязчивому поклоннику взаимностью.

Анна Хилькевич с дочерью Арианной

Напомним, Анна Хилькевич и Артур Волков поженились 7 августа 2015 года. В декабре 2015 года у них родилась дочь, которую решили назвать Арианной. До этого актриса была замужем за администратором телесериала «Барвиха» по имени Антон Покрепа.

Пара поженилась в мае 2011 года, но развелись в ноябре 2012-го.

Беременная Анна Хилькевич на супервысоких каблуках вышла в свет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: