Анита цой поменяла имя

Оказывается, 45 лет певицу кликали по-второму

Анита Цой совсем не стесняется ни собственного возраста, ни фотографии в паспорте. В связи с тем, что сравнительно не так давно артистке исполнилось 45 лет, ей было нужно обратиться в паспортный стол чтобы сделать новый документ, удостоверяющий личность. Но в свежевыданном паспорте она поменяла не только фотографию, но и имя! Нет, ее так же, как и прежде возможно будет кликать Анитой.

Легко до этого момента официальное имя артистки, выясняется, было совсем вторым!

«Здравствуй, любимые! O Понедельник ознаменовался ответом, которое я принимала продолжительно и обдуманно. Я поменяла паспорт, а вместе с ним и ИМЯ! Закончилось раздвоение личности. Сейчас я официально и законно АНИТА!

В год моего рождения мама желала назвать меня Аннет, в честь французской революционерки Аннет Ривьер, но в советское время, в паспортом столе не пропустили зарубежное имя. Имя АНИТА также покинули без внимания, и маме ничего не оставалось делать, как вписать в свидетельство о рождении имя Анна. С детства я ощущала, что имя Аня мне не доходило ни снаружи, ни внутренне.

Но с именем АНИТА всегда была движуха и позитив. Оно наделило меня замечательной особым драйвом и положительной энергией. С этим именем связаны творческие опытные победы, все радостные мгновения моей личной жизни. Я уверена, что в случае если человек ощущает гармонию в себя, то и с внешним миром он войдёт в контакт легко и с уверенностью. Ни при каких обстоятельствах не поздно что-либо поменять в себе. И моё ИМЯ в этом мне ассистент!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Анита цой поменяла имя

Анита Цой поменяла паспорт и имяФото:

Наряду с этим артистка опубликовала снимок страницы паспорта, на которой запечатлено ее фотография и предыдущее имя. Кстати, по национальности артистка кореянка, не смотря на то, что и появилась в Российской Федерации. Данный параграф певица поменять не планирует.

Анита Цой/Anita Tsoy — Победа (official video) 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: