Зачем константин ивлев прокатился на печи

Ведущий «На ножах» шокировал обитателей Подольска

Ведущий программы «На ножах» Константин Ивлев поведал WomanHit.ru о неожиданной истории, которая случилась с ним на съемках очередного выпуска передачи. Оказалось, что шеф-повар шокировал обитателей подмосковного Подольска, каковые до сих пор вспоминают произошедшее. Подольчане очень удивились, в то время, когда заметили на улице четырехколесное транспортное средство в виде русской печи.

Легко ведущий Константин Ивлев решил ощутить себя в роли Емели, и на протяжении одной из съемок «оседлал» русскую печь.

По традиции, в ресторане, которому оказывает помощь известный шеф-повар, Константин делал ремонт. Исходя из этого на время реновации было нужно вывезти оттуда русскую печь, которая принадлежала заведению. Ивлев сделал вывод, что не воспользоваться обстановкой и не прокатиться на печи — это скучно.

Исходя из этого съемочная несколько канала решила провезти по городу сказочный отопительный агрегат на колесах, а Константин сел верхом.

Зачем константин ивлев прокатился на печи

За кустами Константина поджидали гаишникиматериалы пресс-службы

Действительно, на большом растоянии он не уехал, потому, что нежданно показались «гаишники», каковые смотрели за тем, как печь передвигалась. Не без интереса наблюдали на происходящее и местные обитатели. От греха подальше шофер печки свернул с главной дороги, чтобы не иметь неприятностей с блюстителями порядка.

Ну а Ивлев сделал на память множество красивых фотографий.

Русская печь приглянулась шеф-поваруматериалы пресс-работ

Константин Ивлев поведал всю правду о шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: