У флешмоба ивана урганта «усы надежды» появился гимн

У флешмоба ивана урганта «усы надежды» появился гимн

Перед началом ЧМ по футболу 2018 года Иван Ургант запустил флешмоб «Усы надежды», чтобы поддержать российскую сборную и ее тренера Станислава Черчесова, у которого тоже есть усы. Идею телеведущего горячо поддержали звезды и интернет-пользователи. Вчера в эфир вышел очередной выпуск шоу «Вечерний Ургант», в котором шоумен заявил, что у его флешмоба появился гимн.

Сегодня в своем микроблоге в Instagram Иван напомнил поклонникам о радостном событии и поблагодарил звездных коллег, принявших участие в съемках.

Ургант поделился фрагментом ролика, который подписал так (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.): «Отпустили УСЫ. Появилась НАДЕЖДА. Теперь у нас есть ГИМН!!!

Спасибо Леониду Агутину, Егору Криду, Григорию Лепсу, Полине Гагариной, Ольге Кормухиной, Дмитрию Харатьяну, Филу Коллинзу, Билли Джоэлу и Владимиру Преснякову Старшему.И всем неравнодушным усатым людям!!!».

Иван Ургант сообщил, что у флешмоба «Усы надежды» появился гимн

В свою очередь Полина Гагарина поделилась бэкстейджем со съемок. Певица показала, как направлялась на съемочную площадку и спросила, хорошо ли выглядит с растительностью на лице: «Ну идут жеж? Россия, вперёд p.s. До 25 ого не сбриваю».

Сергей Лазарев не упустил возможности подшутить над коллегой, поинтересовавшись: «Паленый Черный Жемчуг?», на что Гагарина в шутку ответила: «Не надо завидовать!».

Полина Гагарина поддержала флешмоб Ивана Урганта «Усы надежды»

Напомним, что сборная России по футболу в 2018 году показала впечатляющий результат, разгромив Саудовскую Аравию со счетом 5:0, и выиграла у египтян со счетов 3:1. Такие результаты дают нашей сборной практически стопроцентный шанс выйти из группы. Российская команда может попасть в 1/8 финала чемпионата мира впервые за 32 года.

У флешмоба Ивана Урганта «Усы надежды» появился гимн

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: