Свадебный переполох в ritz`е

Свадебный переполох в ritz`е

Валентин Юдашкин и Алла Пугачева

Светская жизнь столицы бьет ключом! Что ни день, то новое событие и, что примечательно, непременно класса люкс. Презентации автомобилей, открытие ресторанов, вручение премий — в Москве все проходит по высшему разряду.

На днях список обязательных к просмотру мероприятий пополнился еще одним — свадебной выставкой-ярмаркой The First Luxury Wedding Fair, прошедшей в отеле Ritz.

Ярмарка длилась три дня — с 24 по 26 апреля. Ретроспективная выставка фоторабот Кристиана Лакруа, дегустация тортов и шампанского, показы вечерней и свадебной моды и демонстрация ювелирных украшений от именитых дизайнеров — программа Wedding Fair была крайне насыщенной. Специалисты по организации торжеств раскрывали секреты идеального праздника, а мастера причесок и макияжа давали ценные советы по созданию эффектного образа.

Одним из самых запоминающихся событий свадебной ярмарки стал вчерашний показ вечерних туалетов от Valentino, Elie Saab, Vera Wang, Manuel Motta, Christian Lacroix и Hayari Couture. Оценить кутюрные коллекции прибыли как профессионалы мира моды (например, Алена Долецкая), так и далекие от этой сферы люди — Юрий Николаев и Александр Буйнов (правда, зачем им свадебные платья — непонятно).

Не смогла пропустить столь красивое действо Алла Пугачева. Своим появлением женщина, которая поет произвела настоящий фурор: заскучавшие было фотографы, начали резво щелкать камерами, а вокруг неожиданно стали появляться букеты цветов, которые собирала бдительная свита примадонны.

Свадебные и вечерние платья haute couture — конек модных домов, участвовавших в дефиле. Представленные на ярмарке коллекции — не исключение. Дамы мечтательно рассматривали наряды, декорированные стразами, перьями и кружевом ручной работы, сокрушаясь, что свадьбы пока не предвидится.

Равнодушных не было: каждый новый выход моделей встречали аплодисментами, плавно перетекающими в восторженные овации.

После того, как последние модели прошлись по подиуму, настал черед заключительного аккорда вечера — гала-ужина, прошедшего в ресторане Ritz’а. Пускали туда исключительно гостей, внесенных в vip-списки. Праздник красоты и гламура завершился шикарным банкетом: таким, какой мог бы украсить любую свадьбу.

Свадебный переполох | Агенты справедливости | Сезон 5

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: