По секрету всему сплетнику: звезды нашептали

По секрету всему сплетнику: звезды нашептали

Александр Арутюнов

На праздновании своего дня рождения Сплетник выяснил, что, оказывается, не только наши любимые блогеры любят посплетничать (хотя тут им равных нет) — звезды тоже не промах.

Сразу с порога мы приглашали наших селебрити к специальному волшебному микрофону — шепотосборнику — и просили поведать нам какую-нибудь страшную монументальную тайну из жизни звезд. Или маленький секретик, на худой конец.

Некоторые сразу же решительно открещивались от подобного предложения — мол, как вы смеете, я не такой/ая, — но другие все же на свой страх и риск соглашались перемыть косточки коллегам и друзьям (инкогнито, разумеется).

Итак, что же нам удалось узнать в тот вечер: помимо сплетни о том, что кто-то из отечественных дизайнеров сидит на тяжелых наркотиках, общественность взбудоражила и новость о том, что Ксения Собчак собралась под венец (а может, и вовсе беременна?). Мы хотели уже порадоваться за главную светскую львицу столицы, которая якобы собралась 23 ноября замуж за Илью Яшина, однако Наталья Синдеева заявила, что поздравлять ее пока рано:

Я сегодня в театре подпрыгнула от этой новости и начала тут же писать Ксении смс-ки, пока мой муж меня не остановил.

В числе прочего мы выяснили, что Лариса Долина и Ксения Чилингарова забеременели, а Алла Пугачева сильно похудела благодаря селитеру и тайским таблеткам.

Одни утверждали, что Дима Билан собрался жениться, другие настаивали, что он все же решился на другой радикальный поступок — смену пола.

Вот Ляйсан Утяшева, говорят, нашла себе красивого, талантливого и известного бойфренда и собирается уехать с ним за границу. Правда, куда именно — не сообщалось.

Слухам о своем переезде в далекие страны удивился и лично Сергей Пенкин, которого мы встретили громкими приветствиями а-ля Вас-то мы как раз и ждали! (правда, оказалось, что певец пришел не к нам, а просто в ресторан поужинать).

Куда собралась на ПМЖ Ида Лоло, мы узнали наверняка — на Маврикий, где она провела недавно целый месяц. А вот на маленький остров в Таиланде, говорят, намеревались отправиться Константин Гайдай и Милана Королева, чтобы предаваться там незабываемому отдыху.

Таинственный молодой человек в розовой шапочке (имя мы не выдадим даже под пытками!) заявил:

Катя Добрякова нашла себе любовника, известного телеведущего, ходит с ним на мероприятия. Никто не знает, кто он, но говорят, работает на MTV. Правда или нет — скоро узнаем.

Мы узнали и шокирующую правду об Иване Дорне — птичка нашептала, что его концерт стоит сто тысяч долларов и он просит обязательно частный самолет.

По слухам, в семье Таты Мамиашвили случилось пополнение — у ее родителей, Михаила и Маргариты, родился сын, которому уже три месяца. Радостные новости произошли и в жизни Марии Кравцовой, у которой:

Случилось чудо — наконец, на правой руке появилось обручальное кольцо!

Впрочем, звезды не только делились с нами свежими сплетнями, но и с удовольствием поздравляли с прошедшим юбилеем. Так, Оксана Лаврентьева пожелала нам быть еще сто раз по пять лет, а Влад Лисовец заявил:

Сплетник, ты прекрасен! Ты первый всегда выкладываешь фотографии со всяких мероприятий, западных и наших. Я желаю, чтобы побольше людей писали разные комментарии, яркие и грозные.

Чтобы критиковали, потому что в любом случае эти комментарии крутые.

Полина Киценко рассказала, как завязался ее роман со Сплетником:

Я помню тот день, когда я прочла первые репортажи на Сплетнике — с первого дня я стала постоянной читательницей. Обожаю ваш сайт и черпаю оттуда много информации. Мне нравятся все ваши задумки, ваши блогеры и даже все, что там у вас пишут — пусть пишут! Это делает вас особыми и непохожими на других.

Классный проект!

Екатерина Одинцова тоже присоединилась к поздравляениям:

Я смотрю сайт Сплетник каждый день, потому что у вас самая свежая информация и самые яркие комментарии к ней. Если события нет на Сплетнике, значит, его не было.

С этим мы не можем не согласиться!

☙◈❧ Сэнсэй-3 . ͟͟И͟͟с͟͟к͟͟о͟͟н͟͟н͟͟ы͟͟й͟͟ ͟͟Ш͟͟а͟͟м͟͟б͟͟а͟͟л͟ы͟ ☙◈❧ Анастасия Новых. аудиокниги

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: