Яна рудковская подала в суд на мать ее детей

Бывшая супруга Батурина обвиняется во лжи

Яна Рудковская сейчас есть одной из самых обсуждаемых персон. Продюсер попала в скандал. Его обстоятельством стала бывшая супруга Виктора Батурина Юлия Салтовец. Женщина еще пара месяцев назад пришла на передачу к Оксане Пушкиной «Зеркало для храбреца» и поведала в том месте очень нелицеприятные вещи.

В частности, она сказала, что якобы ее сын Андрей (на данный момент ему 15 лет) фактически не живет с Яной, потому, что та проводит время на неделях и тусовках моды.

Кроме этого Салтовец обвинила Рудковскую в заботе и недостаточном внимании о детях.

Юлия со слезами на глазах говорила, как Яна уничтожила ее жизнь, что она якобы подделала свидетельство о рождении и по большому счету не позволяет видеться с ее родным дитем.

Взглянув программу, продюсер пришла в негодование и обратилась в полицию с заявлением. Как утверждают светские всезнайки, она обвинила героиню передачи в умышленной клевете. Позднее по этому вопросу была совершена проверка, которая вправду продемонстрировала необходимость открытия дела.

Яна рудковская подала в суд на мать ее детей

Рудковская подала в суд на матьстаршего сына АндреяФото:

Яна осознаёт, что громкие заявления — это, само собой разумеется, часть шоу, но в этом случае пострадали честь и преимущество Рудковской. Кроме этого это может не хорошо сказаться и на самих детях. Продюсер не имела возможности покинуть данный эфир без внимания.

Отметим, что на данный момент Яна Рудковская воспитывает троих детей: старшего Андрея, среднего Николая, которому в июне исполнилось 14 лет, и самого мелкого Александра — трехлетнего сына по прозвищу Гном Гномыч от супруга Евгения Плющенко.

Суд из-за пощечины

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: