Муж ксении бородиной показал повзрослевшего сына

Муж ксении бородиной показал повзрослевшего сына

Курбан Омаров опубликовал забавное видео с ребенком

Сыну Курбана Омарова Омару исполнилось 9 лет. В честь дня рождения супруг Ксении Бородиной опубликовал забавный ролик с мальчиком в ключевой роли.

«Ама сейчас именинник Мальчику уже 9 лет и он с каждым днем все больше радует мое отцовское сердце. Душа любой компании, заботливый брат, любвеобильный внук и внимательный сын. Омар может дружить, постоянно знает чем и как заинтересовать сверстников, объединить их и повести за собой. Ну вообщем, что в том месте скрывать, вылитый отец» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — с гордостью написал Курбанов.

Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow)Фев 1 2017 в 10:45 светло синий

Присоединилась к поздравления Омара и Ксения Бородина, которая есть мачехой мальчика: «Красавчик мой Ама сейчас твой сутки родной. Совсем большой стал, тебе уже 9 лет. Оставайся таким же умным, хорошим и нежным мальчиком.

Тебя обожают твои сестрёнки, передают тебе громадный привет и ожидаем пятницы дабы расцеловать тебя @zimamoscow у тебя прекрасный сын любимый поздравляю», — написала телеведущая в собственном «Инстаграме».

Фото опубликовано borodylia (@borodylia)Фев 1 2017 в 8:11 PST

Отметим, что Омар — сын Курбанова от прошлого брака. на данный момент предприниматель женат на Ксении Бородиной, пара воспитывает неспециализированную дочь Теону, показавшуюся на свет в декабре 2015 года. Кстати, у телеведущей также имеется ребенок от прошлого брака — 7-летняя дочь Маруся.

Говорят, что Омар и Мару, как именуют девочку дома, сходу подружились и замечательно ладят между собой.

Супруг Ксении Собчак продемонстрировал видео с новорождённым сыном и женой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: