Выпускница вгика родит александру гордону четвертого ребенка

Супруга телеведущего Нозанин Абдулвасиева, которая младше его на 30 лет, опять беременна

Как мы знаем, телеведущий Александр Гордон — любвеобильный мужчина. Но в отличие от большинства собственных сотрудников, он предпочитает жениться на собственных пассиях. на данный момент он женат четвертым браком на выпускнице ВГИКа Нозанин Абдулвасиевой. Женщина по национальности таджичка.

Она появилась в известной и творческой семье. Ее дедушка — известный режиссер Валерий Ахадов, академик кинопремии «Ника», а папа — узнаваемый продюсер Абдула Абдулвасиев. Между супругами отличие в возрасте в 30 лет. Примечательно, что до этого Гордон развелся со своей третьей женой как раз по обстоятельству громадной отличия в возрасте.

Абдулвасиева и Гордон поженились в 2014 году, в то время, когда она была еще студенткой, обучалась на документалиста. В этом же году юная супруга подарила телеведущему сына, которого назвали Александром.

Выпускница вгика родит александру гордону четвертого ребенка

Телеведущий с женой и сыномФото: Vk.com/id330151659

День назад состоялась премьера фильма Николая Хомерики «Ледокол», на которую собрался целый цвет отечественного шоу-бизнеса. Прибыли взглянуть драму и Александр с Нозанин. Как выяснилось, супруга телезвезды уже находится на громадном сроке беременности, поскольку ее округлившийся животик не запрячешь ни под какими объемными одеждами.

Так Гордон станет отцом в четвертый раз. У него имеется дочь от первого брака Анна, которая старшего его нынешней жены на 6 лет. В 2012 году краснодарская журналистка по окончании непродолжительного романа родила Гордону дочь Александру.

А с Нозанин он воспитывает двухлетнего сына Александра.

UNEQUAL MARRIAGE. Shocking age difference! Russian stars!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: