Алина кизиярова: «не надо так переживать из-за депардье!»

Алина кизиярова: «не надо так переживать из-за депардье!»

Обзор событий с 25 февраля по 3 марта

Происшедшее на прошлой неделе комментирует актриса сериала«Тайны института благородных девиц» Алина Кизиярова.

В мире:

— Понятно, что мы, актеры, обсуждаем «Оскар», и я не могла пропустить это событие. Не хочу оспаривать решение киноакадемиков, но мне некоторые результаты показались странными. В первую очередь это касается актеров Но не буду судить. Что касается фильмов, то мне кажется, что у нас очень плохо перевели название картины «Мой парень — псих».

Ее мало смотрели в прокате, и она не вызвала большого интереса у зрителей именно из-за такого названия. А жаль, потому что кино очень достойное и интересное. «Операция «Арго»мне тоже нравится. Я не сомневалась, что эту картину отметят, во-первых, из-за политической темы, а во-вторых, потому что сделан этот фильм на самом деле талантливо. «Операция «Арго» держит в напряжении до конца, и тывынужден смотреть эту картину, не отрываясь, а это и есть одно из главных достоинств кино.

Ну и, конечно, я оценила наряды звезд на церемонии. Самая красивая была Шарлиз Терон.

В России:

— Жерару Депардье начали дарить квартиры по всей России: в Чечне, в Саранске Я сначала не понимала, почему вокруг этой истории поднялась такая шумиха. Теперь понимаю: людей возмущает, что огромное количество семей живут практически в трущобах и борются всю жизнь за то, чтобы получить жилье, а у нас какой-то Депардье, ушедший от налогов в родной стране, так обласкан властями.

Сама я стараюсь относиться к этому нейтрально: ну да, получил, да, есть у него влиятельные друзья Но мы же с вами не первый день живем на Земле и понимаем, как и что тут происходит. Не надо каждый раз так переживать из-за подобных вещей. Давайте порадуемся за Депардье и посочувствуем, а если есть возможность, то и поможем тем, кто добивается квартир годами.

Думаю, что на мою жизнь и на жизнь большинства из вас ситуация с Депардье все равно никак не повлияет.

В жизни:

— Сейчас у меня почти нет свободного времени, так как я постоянно нахожусь на съемочной площадке сериала «Тайны института благородных девиц», но у меня скоро день рождения. Я стараюсь придумать, как совместить работу и праздник. Из-за съемок друзья видят меня по телевизору чаще, чем в жизни, и я надеюсь, что в день рождения все-таки смогу встретиться с близкими людьми.

Алина Ланина: потянула связку, не могла даже ложку держать, но продолжала бить пацанов

Читайте также: